Свадьба, венчание, брак

как бы вы отреагировали если бы сестра(брат)не захотели идти к вам на свадьбу?

знакомая история, а я думала только в нашей семье такие "родственные" отношения! Я очень расстроилась, плакала даже, не объяснил из-за чего, он просто "тупо" не захотел и всё !! Теперь мало общаюсь с ними, но на свадьбу племянницы, их дочери, я всё же пошла, всё-таки она выросла почти на моих глазах, в прочем как и я на глазах у брата, только он об этом забыл...
Аня Заря
Лучший ответ
из мухи слона делать бы не стала. я вообще не понимаю этой родственной "принудиловки"
Значит чем то я им очень насолила.
Vard Акобян
А мой любимый брат и не пришёл. Я обидилась, но не сильно. Зато пропало желание назвать в его честь сына.
Ну и когда сын родился, к тому времени (год прошёл) обида забылась, но сына всё равно в честь брата не назвала.
Ирина Антонова
это его (ее право, моя сестра познакомилась с моим 3 мужем когда мы прожили вместе 13 лет, со вторым поругалась в день знакомства на смерть!!! с первым не была знакома.... я до сих пор уверена что еслиб не мои родственнички мои второй брак был бы счастливым по сей день
Тамара Модина
от причины зависит. если просто тупо "не захотелось", то я бы обидилась. очень сильно. перестала бы общаться скорее всего. но в моей семье такого быть просто не может
Ирина Ефремова
ну возмущению моему не было б предела! естественно посмледовал бы разговор с выяснением причины. не может просто так вот не с того не с сего последовать такой отказ
Алия Жанабаева
плюнула бы. не хочет - не надо.
ко мне родители на свадьбу не приехали, я не сильно расстроилась. захотели чтобы я за ними приехала и привезла.
а мне накануне свадьбы больше делать было нечего, как мотаться на машине за 200км за ними. автобусы и поезда ходят. захотели бы, и сами могли приехать.
я бы обиделась.. все ж событие важное
Плевать
Valerii Zasenko
Этого быть не может! Они всегда хотят быть вместе с вами, только не всегда желаемое исполняется.
Иришка Попова
Нормально, зачем себе нервы портить, земля то круглая.
я бы руку заломала!!!
Я уважаю решение близких мне людей, так бы и сказала, а еще добавила что если хочешь сказать причину, то назови, в любом случае хуже уже не будет.
Анна Парьева
Да ни как не захотела ну и не надо, ко мне на свадьбу сестра не пришла и что от этого весь праздник не изменился)) ) Так что не нужно замарачиваться по этому поводу!
Ляля Мушкина
Сначала надо выяснить причину.
выяснила причину этого поступка, попробовала бы уговорить,
но если это не помогает, то оставила всё как есть.
не факт, что они могут передумать накануне свадьбы
Анютка Войтюк
Наверно устроила бы скандал
не знаю, наверно очень растроилась, ведь это по настоящему близкие люди.