Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем, у кого есть сестра, брат.

Вы ревновали своего брата (сестру) когда у него (нее) появлялась вторая половина? Какие отношения у вас складываются с пассией вашего родственника (цы)?
Люда Маруцкая
Я бы радовалась ...хоть какая то дура на него посмотрела )))
Ksusha D
Лучший ответ
нет. я была бы рада если б он встретил нормальную женщину и жил счастливо
Моей сестре 15,5 лет. Пока ревновать не к кому)

А вот любимых братьев-кузенов ревновала)) ) Хотя сейчас очень люблю невесток, и мы отлично дружим)
Нет, не ревновала. Отношения с девушками брата всегда складывались хорошие)
к половине не ревновала, а вот родителей к брату очень ревновала
....Бог видит, как мы все были бы рады, если бы сестрицу взяли замуж....
нет не помню чтоб меня одолевали чувства ревности по такой причине.. . моего брата родственники все больше любили чем меня (он первенец ) и даже по этому поводу у меня не было негатива.
Нет, конечно. Мы взрослые люди, и у нее, и у меня, была и есть личная жизнь.
Отношения самые обычные, не могу назвать их дружескими.
Катя Леонова
абсолютно никакой ревности (разница 5 лет) .
Прекрасные отношения и с его первой женой, и со второй.
не ревновала никогда, отношения спокойные. уважительные
Chance
Моя сестра вышла замуж за моего лучшего друга. У нас прекрасные отношения) ) А вот она меня ревновала ужасно к моим девушкам, до истерик дело доходило)))
Ekaterina Urusovskaya
рада очень за него была, поэтому несильно ревновала. отношения нормальные - и уважение и симпатия есть и несостыковок тож хватает
Natasa Vidrascu
все ок у нас))
Ревновала жутко брата, потому что была маленькой и глупой, а сейчас повзрослела и только рада за них