Свадьба, венчание, брак

у вас есть сестры ,братья с которыми вы не общаетесь?и почему?

у моей сестренки сегодня день рождения!...мы не общаемся...она старше на 13 лет вместе не росли...не понимаем друг-друга....жаль....хотелось бы быть дружной родней....но насильно мил не будешь..(
а знаете при ссоре всегда есть один глупее а другой поумнее и умный человек всегда прощать умеет, так попробуйте быть умной и просто по капельке потихонечку и искренне начните общаться. вот если вы возьмете и поздравите сестру и скажете что просто вспоминаете ее часто- кровь то все равно родная. может и не с первого раза а потихонечку она привыкнет к вашим звонкам а там и поболтать а там и встретиться за чаем.... несколько лет назад на меня брат обиделся-но я его очень люблю. и старалась поздравить с праздниками. . было так что и разговаривать не хотел. а я иду в храм и заказываю службу о здравии пишу его имя рядом со своим. оттаивает мой братик. недавно сказал что обиды то оказывается глупые были. а к тому ж я как то позвонила и попросила разрешения ему поплакаться- боялась что не будет слушать -а он выслушал и совет дельный дал.... родная кровь все равно зовет. а если себя накручивать и зло таить не будет ничего хорошего в жизни. Говорят что худой мир лучше доброй ссоры- а ведь и правда
Only God Can Judge Me
Лучший ответ
Анастасия Небесная да вы правы!...у нас такая ситуация что мы и не ссорились ...просто живем в разных городах...не очень далеко 120км. ..но приезжать она ко мне не хотела все время были отговорки какие-то и к себе не звала....общались по телефону ...и то если звонила она то так 5 мин. поговорит и все....даж забывала как моего ребенка зовут и сколько ему лет....
потом приезжала и думаю не один раз в мой город (ее сын поступал в институт)...и даже не зашла не то чтоб не зашла даж не позвонила чтоб мы встретились хоть на улице где-то....
я не обижаюсь впринципе на нее и с праздниками поздравляю СМС-ками....просто поняла что я ей не нужна!!!!(((
У меня есть двоюродная сестра, с которой мы были не разлей вода все детство и юность. Как только она вышла замуж - сразу стала нас сторониться. Признает только родню своего мужа. Хотя, не могу сказать, чтобы там были богаче или культурнее.

Мне было очень обидно. Сейчас я привыкла и мне уже наплевать.
Витусик ))
Анастасия Небесная я думаю что там возможно идет влияние ее мужа....он не хочет....
моя сестра родная по матери....и тоже общается с родней мужа....и муж у нее всем командует и думаю по поводу меня тоже....жаль..(
есть.. седьмая вода на киселе...
Анастасия Небесная вы так считаете братьев сестер???.родных?...по матери....страноо....
Есть один подлец. Потому что он негодяй и кинул другого моего брата на квартиру в Питере.
Да, пятеро братьев есть. Виделась с ними несколько раз всего, с четырьмя даже желания не возникает общаться, алкаши, наркоманы (( С другим пообщалась бы, но у него своя жизнь, да и чужие по сути друг другу.
Ewgeniа Gergert
Помню мы с моей сестрой тоже ссорились часто---даже не поздравляли друг друга... А сейчас когда её больше нет, Я понимаю, что были такими дурами..
**
***катерина ***
Моя старшая сестра не хочет общаться. После того как замуж вышла, как подменили человека. Иногда звоню ей, разговаривает через зубы, всякие гадости про меня говорит родственникам. Зачем так делает-непонятно, мы с ней даже не ссорились.
есть, расстояние не позволяет
есть, разные жизненные позиции
Komola Komola