Свадьба, венчание, брак

У кого в детстве не было братьев и сестер хотели брата или сестру,став взрослыми больше одного заводить не хотят.Почему

Потому что в нашем дестве и медицина и школа и т. д. , все было бесплатным. А сейчас люди рожают соразмерно своим доходам и возможностям. Лучше одного ребенка вырастить человеком, чем 10-рых злых и нищих уголовников
Елена Шичкова
Лучший ответ
эгоисты выросли
Юлия Ойлер
нас двое с сестрой, счастья от этого мало, я реально понимала, что больше одного ребенка я не выращу сама (разводилась на 5 месяцеи никакой помощи неоткуда), а теперь дай бог нам шестерым дать одной достойное образованиеи мед обслуживание (2 недели назад удаляли аденоиды-сказать во сколько это "бесплатнаямедицина" обошлась!! ! дети дорогое удовольствие, а нищету плодить -большого ума не нада
Ольга Ковач
у меня старшая сестра есть, а я второго ребенка не хочу, потому что не потяну материально двоих .
Begimay Abieva
Да неправда это.. . Ведь люди все разные, причины, по которым в семье воспитывается только один ребенок, тоже разные. Ну, была я единственным ребенком, что ж хорошего? Родственников очень мало. Поэтому для своих детей я это предусмотрела - их четверо, друг за дружку держатся.
И наоборот - у моих знакомых из многодетных семей детей один-два. Им хватает.
Ольkа Коваленко
У меня брат есть, но лучше бы не было. До сих пор приходится решать его проблемы, хотя мы живем очень далеко друг от друга (ему уже 37 ).Дочь категорически отказалась иметь брата или сестру, да и муж не хотел.
Marina Shegay
у меня тож не было братьев и сестер.... хочу двоих
У меня сестра есть. И двое детей есть, хочу ещё, но не буду. У мужа в семье трое было, жили очень бедно, донашивали друг за другом, поэтому он хотел только одного.
Я хочу в мачтах 4верых хоть и 1 в семье.
Не правда, я у родителей одна, но у меня двое детей и уже внук. А в юности мечтала о троих.
Олеся )))
у меня сестра. а я все равно больше одного не хочу.
Елена Земляк
жизнь такая...
У меня не было братьев/сестер. И не хотела. И сама одну доченьку родила и других не хочу. И не эгоистка. А моя свекровь родила 5 (двойню, одного и двойню) . Оценив всех (качество воспитания и т. д.) , могу сказать - лучше бы одного рожала.
Потому что эгоисты.