Свадьба, венчание, брак

Добра и Здравия, Семьяне! Навеяно....Все замуж, замуж... А есть такие, кто замуж НЕ ХОЧЕТ? Почему?

I am)). Ни за что и никогда. А зачем? Разве кольцо на пальце что то изменит? Или штамп в паспорте? Я свободна и независима, и не хочу становиться рабом для 1 человека, даже если сильно его люблю. Для меня брак-это рабство.
Petrenko Karolina
Лучший ответ
просто не хочу и всё, и сестра моя тоже не хочет (она целых 1,5 года замужем пробыла).
Мюа Кодекс
я не хочу.... хорошее дело "браком" не назовут
как правило, замуж не хотят:
1. напуганные примерами в собственной семье или на примерах подруг
2. уже там побывавшие и разочаровавшиеся.
Анна Белова
Я долго была женой, теперь хочу просто любимой....)))
Наталья Белова
искреннее нежелание идти замуж может быть только у женщины, которая там уже была ))
патаму шта я УЖЕ тут.. или там.. или как пральна-то? :))
Привет, любимый сосед.. нет таких... все хотят замуж... ну может не на долго... так... на пару часиков, но обязательно и от души:)))))))))))))))
Мария Печиборщ
Есть такие... Я не хочу.... Развелась с 3-им мужем 28 января этого года.... А почему не хочу??? Наверное потому что в официальном браке и совместном проживании не нашла подлинного счастья, заедал быт, давала знать о себе привычка.... А жить просто так не хочется.... Лучше раз в неделю праздник, чем каждый день скучные будни....
А что там делать???
а что изменится после брака?
люди и так жить могут вместе. бывает, что это длится много лет.
просто свадьба - это красивая традиция. а сам брак гарантирует решение финансовых вопросов при разводе.
Моя сестра не хочет, говорит что надо будет убираться по хозяйству, а потом и детей воспитывать