Свадьба, венчание, брак

НУЖНО ли спешить в семейной жизни...?

Ел
Елена
Надо ценить каждый момент жизни, если любовь настоящая, то она не пройдет, а пока посмотри этапы семейной жизни и сам реши, надо ли спешить.. .
Клара Ибраева
Лучший ответ
Спешить никогда не нужно.. . кроме тех случаях. . когда спешка жизненно показана)) ) А в семейной жизни муж и жена сами разберутся. . когда им нужна спешка и где) )
Маша Жекова
Зачем спешить.. так приятно быть чаще рядом. . в спокойствии и равновесии.
Как говорила моя учительница музыки"Спешка нужна только в двух случаях. При ловле блох и при поносе".
Елена вот это я ихотел вам сказать... я никогда не спешу сделать что то... я всегда успею...
мой дед говорит... не спеши -а то успешь...
Смотря какой случай...
Спешить--нет. Надо успеть насладиться всеми моментами.
Иннуська Снег
нада, Федя, нада
Спеши повторить хорошее!!! Сделав хорошее дело, спеши еще сделать хорошее для супруга (супруги) , для семьи. Это наполнит счастьем не только того, для кого сделано то хорошее, но и самого делающего добро.
Nelli Pugacheva
А куда спешить? "Каждому фрукту -свое время. " Это как раз о семейной жизни.
В этом деле нужно быть предельно осторожным! !
Подумать прежде!!!
Анжела Шведко
у меня песня никак не хочет грузиться.... а спешить.. . ну кто ж может сказать? ведь мы часто сожалеем, что что-то сделали, но ведь не менее часто что жалеем о том, что что-то НЕ сделали раньше.... так что каждый должен решить для себя....
Ирина Хафизова
не спеши
Умей спешить медленно (с чувством, с толком, с расстановкой) и наслаждаться жизнью, всеми её прелестями и возможностями!! ! Удачи!!!
Нет... лучше все тщательно взвесить.... и пока можно.... гулять... гулять... гулять...
Ольга Сидюк
Важно всё успевать. . в семейной жизни))))
Важен не размер трактора, а время, за которое он может вспахать поле.
Жанна Жутова
Девочки, при случае, не должны момент упускать.
Мальчики должны быть готовыми прокормить семью.
Ирма Газалиева
Ето вещ сериозная, прежде 300 раз подумай чем спешать, и потом сожелеть
В семейной жизни нужно в ногу и рядом идти
Юлия ***
поддерживаю Хризантему, спешка нужна только при ловле блох и при поносе
Спешите делать добро.
Таня Доманская
А зачем спешить? Поспешишь - людей насмешишь!
А
Аленка
Из этой песни ясно, что "не спеши нас хоронить", "не спеши нам в спину стрелять", "не спеши нас не любить"....совершенно точно в семейной жизни с ЭТИМ спешить не стоит)))) . Но скорее всего я просто не уловила смысл вашего вопроса.
А еще интересно кому он это поет?
Татьяна Пиле
"Семь раз отмерь, один отрежь" Т. е. выслушай 7 советов и прими СВОЕ решение!
У меня ссылка неоткрывается, но я думаю так, что нужно успеть попросить прощения, когда надо. Сказать, люблю или спасибо, лишний раз. А то можно и опоздать. И никогда тебя не услышат. И с этой невысказанностью нужно будет жить долгие годы
Нужно все делать вовремя.
Лиза Лапина
А куда спешить... И так вся жизнь впереди и рядышком.. . Если повезет, конечно...))))))))))
Tanya
да и не только в семейной спешить ни к чему, важно наслаждаться )))
Валентина
....спасибо, за доставленное удовольствие.... а спешить?... всему свое время....
Лучше не рыпаться))
Всему свое время: время разбрасывать камни и собирать их.
А чего спешить то, всегда размеренный шаг был лучше (пожары и подобные ситуации не берём)
Alena Gladkova
поспешишь.. людей насмешишь
Иногда. Вот я считаю что я поторопилась, но ни о чем не жалею. У меня прекрасный муж, он меня любит и я его очень люблю.
Диана Коробко
Куда торопиться? Одному так хорошо, и свободно!
спешить не в чём не нужно
В.
Вишня .
поспешишь-людей насмешишь
Светлана
Я думаю нет!
обожаю их, и особенно эту песенку ...В тему ! !
семейная жизнь, если уже есть семья спешить некуда.
все должно быть в норме
Акнур Есетова
спешить не надо надо делать все поэтапно
Анна Куминова
не стоит, ничего хорошего-нагуляйся до отвала
Песня хорошая !!!В семейной жизни спешить не надо, да и куда спешить ???
Яна Микина
Спешить нельзя, но и затягивать не нужно.
поспешишь людей насмешишь