Свадьба, венчание, брак
НУЖНО ли спешить в семейной жизни...?
Надо ценить каждый момент жизни, если любовь настоящая, то она не пройдет, а пока посмотри этапы семейной жизни и сам реши, надо ли спешить.. .
Спешить никогда не нужно.. . кроме тех случаях. . когда спешка жизненно показана)) ) А в семейной жизни муж и жена сами разберутся. . когда им нужна спешка и где) )
Зачем спешить.. так приятно быть чаще рядом. . в спокойствии и равновесии.
Как говорила моя учительница музыки"Спешка нужна только в двух случаях. При ловле блох и при поносе".
Смотря какой случай...
Спешить--нет. Надо успеть насладиться всеми моментами.
нада, Федя, нада
Спеши повторить хорошее!!! Сделав хорошее дело, спеши еще сделать хорошее для супруга (супруги) , для семьи. Это наполнит счастьем не только того, для кого сделано то хорошее, но и самого делающего добро.
А куда спешить? "Каждому фрукту -свое время. " Это как раз о семейной жизни.
В этом деле нужно быть предельно осторожным! !
Подумать прежде!!!
у меня песня никак не хочет грузиться.... а спешить.. . ну кто ж может сказать? ведь мы часто сожалеем, что что-то сделали, но ведь не менее часто что жалеем о том, что что-то НЕ сделали раньше.... так что каждый должен решить для себя....
не спеши
Умей спешить медленно (с чувством, с толком, с расстановкой) и наслаждаться жизнью, всеми её прелестями и возможностями!! ! Удачи!!!
Нет... лучше все тщательно взвесить.... и пока можно.... гулять... гулять... гулять...
Важно всё успевать. . в семейной жизни))))
Важен не размер трактора, а время, за которое он может вспахать поле.
Девочки, при случае, не должны момент упускать.
Мальчики должны быть готовыми прокормить семью.
Ето вещ сериозная, прежде 300 раз подумай чем спешать, и потом сожелеть
В семейной жизни нужно в ногу и рядом идти
поддерживаю Хризантему, спешка нужна только при ловле блох и при поносе
Спешите делать добро.
А зачем спешить? Поспешишь - людей насмешишь!
Из этой песни ясно, что "не спеши нас хоронить", "не спеши нам в спину стрелять", "не спеши нас не любить"....совершенно точно в семейной жизни с ЭТИМ спешить не стоит)))) . Но скорее всего я просто не уловила смысл вашего вопроса.
А еще интересно кому он это поет?
"Семь раз отмерь, один отрежь" Т. е. выслушай 7 советов и прими СВОЕ решение!
У меня ссылка неоткрывается, но я думаю так, что нужно успеть попросить прощения, когда надо. Сказать, люблю или спасибо, лишний раз. А то можно и опоздать. И никогда тебя не услышат. И с этой невысказанностью нужно будет жить долгие годы
Нужно все делать вовремя.
А куда спешить... И так вся жизнь впереди и рядышком.. . Если повезет, конечно...))))))))))
да и не только в семейной спешить ни к чему, важно наслаждаться )))
....спасибо, за доставленное удовольствие.... а спешить?... всему свое время....
Лучше не рыпаться))
Всему свое время: время разбрасывать камни и собирать их.
А чего спешить то, всегда размеренный шаг был лучше (пожары и подобные ситуации не берём)
поспешишь.. людей насмешишь
Иногда. Вот я считаю что я поторопилась, но ни о чем не жалею. У меня прекрасный муж, он меня любит и я его очень люблю.
Куда торопиться? Одному так хорошо, и свободно!
спешить не в чём не нужно
поспешишь-людей насмешишь
Я думаю нет!
обожаю их, и особенно эту песенку ...В тему ! !
семейная жизнь, если уже есть семья спешить некуда.
все должно быть в норме
спешить не надо надо делать все поэтапно
не стоит, ничего хорошего-нагуляйся до отвала
Песня хорошая !!!В семейной жизни спешить не надо, да и куда спешить ???
Спешить нельзя, но и затягивать не нужно.
поспешишь людей насмешишь