Свадьба, венчание, брак
Если была бы возможность, то какой сюрприз Вы устроили любимым???
Привет. Теперь можно написать, что подарил своей лапотульке на юбилей помимо основного подарка. Взял и купил право на присвоение имени звезде и теперь есть звезда 8 величины в созвездии Лебедь под именем Лилия. Наши прапрапра.. . правнуки будут хоть что знать о своих предках и вспоминать. Мелочь, а удалось сделать приятный сюрприз и главное - неожиданный.
Зинаида Асеева
. Что сказать....молодец Александр))))
Я бы их всех отдал замуж за своих друзей и устроил грандиозную свадьбу, а потом бы крестил всех новорожденных.
Можно подарить улыбку и хорошее настроение – просто так, не дожидаясь какого-нибудь праздника – своим близким, любимым, родным, а также просто симпатичным Вам людям?
Делать друг другу праздник каждый день - это совсем не сложно и очень приятно. А мой мужчина самый добрый, нежный, сильный, непредсказуемый, веселый, и самый любимый.
фрукторый букет! при первой же возможности устрою это!
Анечка Казакова
Да, прикольно. Первый разтакое чудо вижу.
Интересно, а в СПб такое есть?
прилетела на воздушном шаре)))
У моего в юности мечта была - белый BMW с тонированными стеклами. Купила бы, поставила под окном перевязанный красной ленточкой ))))
Хотя, надо станачала спросить, а то мы последнее время на Митсубиси-галант подсели ))))) Мобыть уже переболел )))))
подарила бы ему радиоуправляемый вертолетик. . его мечта! ! Вроде бы уже почти 30 лет. . взрослый мужик! ! а мечтает об этом вертолетике, как ребенок прям!! ! Думаю он бы очень обрадовался!! ! :)
увезла бы на необитаемый остров ))))))))))))
Я бы подарила ему малыша...)))
Я бы их всех переженил!