Свадьба, венчание, брак

Вам бы понравился такой сюрприз?

В общем познакомился недавно с одной девушкой через друга, виделись всего один раз, влюбился в нее, а теперь этот друг хочет тоже на нее претендовать... Я решил переходить к активным действиям и сделать девушке сюрприз. Как думаете не слишком резко и неожиданно будет? Девушка через месяц защищает диплом и сейчас у нее не очень много времени. Я спрашивал когда она будет свободна, чтобы куда-то сходить. Она сказала, что не раньше чем через неделю, а там как пойдет. Я хочу купить красивый букетик из маленьких розочек, неожиданно подъехать к ее дому без предупреждения, позвонить ей около ее дома и сказать, что у меня для нее сюрприз и я очень хочу ее увидеть. Как думаете девушка оценит или это слишком резко?

Вам бы понравилось, что парень едет на другой конец города, чтобы просто увидеться и подарить букет цветов? Это ли не проявление внимания, которого вы все так ходите?

А правда ли, что если парень действительно нравиться девушке, то она всегда найдет возможность с ним встретиться, даже если у нее дела?
вы молодец, дерзайте задумка кстати хорошая)))))))) да и на заметку бы нашим парням это взять).
Натали Исаева
Лучший ответ
Надежда Беляева Рассказать чем закончилось?)
Думаю, последняя мысль очень верна. не торопись, но ушами хлопать тоже не стоит. Сам не едь пошли сюрприз с курьером, не все любят неожиданности, можешь действительно попасть не во время, а так будет приятно и не навязчиво. Напомнишь о себе, заставишь думать о себе... думаю, да, так будет правильно.
Алсу Токтарова
Дожили: теперь подарить девушке цветы - это сюрприз...
А Вы уверены, что подъехав к ней домой без предупреждения, не наткнетесь лицом на ее разъяренного мужа, например? ))
Юлия Кучерова
Надежда Беляева Нету у нее никого!
Букет - всегда приятно. Действуйте.
Если девушка все время занята, брат, тебя отшивают...
Анна Чистова
Все это конечно хорошо, но я почему-то думаю, что если она Вам сказала, что занята и освободится не раньше, чем через неделю, а то и больше, то у Вас очень мало шансов - Вы ей просто не понравились. Можете конечно попробовать ее заинтересовать, но надоедать не стоит - цветы это хорошо, но это не сюрприз. Думайте еще...
А в чем сюрприз то?)
Надежда Тяло
Надежда Беляева Читать умеем?
Я бы не оценила. Если я сказала, что занята, то не обрадуюсь неожиданному визиту. Последнее предложение твоего вопроса вообще бред)
Nana Nana
Если вы подарите свой веник и сразу свалите, то идея хорошая. А если начнете уламывать ее погулять и все такое, то лучше не надо. Приехал-подарил-сказал, что соскучился и бла-бла-бла-чмокнул в щечку-уехал - как-то так.
знаете, есть очень хорошая фраза:
Девушка моего друга - не моя девушка.
Вы бы определились, кто друг, а кто так...

А по поводу вашего сюрприза - неожиданное появление, когда у девушки будет выбор, не лучший выбор.
Она может отказаться просто потому, что только после душа и не выйдет с мокрыми волосами, да и... да тысячи причин может быть.

Если устраивать неожиданное появление, то нужно так, что бы отказаться не было возможности - вот тогда будет сюрприз.

Только не спрашивайте варианты, а то я напишу всякой фигни, когда можно было договориться с соседями сверху и спустится на её балкон с букетом, или ...

Впрочем, в любом случае - удачи вам. Только вот про друга.. Подумайте над моими первыми словами.
Мария Шишикина
Nana Nana Афигеть о_о Ты серьезно считаешь, что если кто-то припрется к девушке в квартиру и застанет ее врасплох, то она оценит такое внимание?
ай ййай маленькие или большие розы но я хотела бы чтобы с колючками ха ха ха
В принципе не плохо) если бы мне нравился парень, я б обрадовалась, а если не очень, то взяла бы конечно, но и следущие недели не пошла бы с ним никуда, и да я считаю, что если нравится, то найдет хоть немного времени)
Идея - супер! попытка - не пытка!
Если она готовится к защите, то со временем у нее действительно напряженка. Закажи ей просто доставку цветов домой http://flowwow.com/catalog/severodvinsk/ - так и о себе напомнишь, и типа проявишь заботу, что не отвлекаешь ее...