Свадьба, венчание, брак

мне 23 а ему 30 не большая ли разница в годах?

Нет. Не большая.
Татьяна Чмиль
Лучший ответ
У нас такая же.
Оля Томанова
в самый раз! у нас тоже такая, вообще не чувствуется никаких напрягов.
Нормальная...
Darya Kostyukova
дело ведь не только в возрасте, лишь бы хорошо и комфортно было рядом с человеком
Сейчас нет. Но мужчин стареет раньше. В 40 лет ты будешь страдать.
у моих родителей была разница 9 лет, и прожили 35 лет вместе, может и больше получилось бы если бы папа не умер
как раз самое то.
Анна Разумова
Любви все возрасты покорны. У меня 12лет разница и ничего, отлично живем, детей воспитываем. А вам так важно мнение общества? главное чтобы вам было комфортно
это абсолютно нормально =) у нас такая же разница =)
Не большая!
у нас также: мне 24, ему 30 - и это идеальная разница в возрасте, особенно для создания семьи ))))))))
это идеальная разница
Vasilisa Martova
Было бы хуже, если бы было наоборот
Ника Милан
Symbat Amiralieva почему? у меня муж моложе меня на 7 лет:)
Ника Милан так я ж и не говорю что это плохо)) хорошо!!Но лучше все же когда мужчина старше
нет конечно. мальчик нагулялся. поумнел. Самое то
Нормальная разница. 30 лет -взрослый ответственный человек, а не детсад
Zulfi Zulfi
нет конечно, не большая )) Мне 26 мужу 32 )) 8 лет вместе )).
Самая оптиматьная. Вот у меня например мне 23, ему 31.
Самая хорошая разница, мы с мужем живём уже 25лет. Но главное не возраст а тараканы в ваших головах!
Отличная разница! Мне 20, дорогому 27! и мы счасливы!
чо с луны свалилась, щас по моему у молодёжи ни в чём разницы нет, за дедушек замуж выходят
Ирина Плющай
нет, вполне нормальная
нет, мужчина должен быть постарше поумнее.
Если вам комфортно вместе, то я думаю всё нормально. . не обращайте внимания на возраст. . обращайте на ЧУВСТВА!
мне 32, мужу 50 - и никакой разницы не ощущаем.
Да ВООБЩЕ не разница!
конечно нет, это нормально))
Отличная разница! И когда женщина старше тоже.
Да все прекрасно! Не забивай себе голову такими глупостями. Ели есть любовь - это большое счастье!
не большая))) ) если чувства есть, разница в возрасте не имеет значения. Тем более, что семь лет - совсем немного. Почти идеально. ;) но это кому как)))
Главное Вы друг другалюбили и уважали.
Любви все возрасты покорны.
Если любите то нет.
Нормальная разница. Говорят хуже, когда старше женщина. Неправильно это. Старый на молодой может жениться, а старая за молодого выйти не может? ! Любви все возрасты покорны. Лишь бы счастливы были: -)))
да нет. мне сейчас 20,а моему мужу 30 и не чего живём ужу 3 года
ты спрашиваешь большая ли это разница?)) ) у меня с гр. мужем разница в 15 лет!! ! мы без ума друг от друга. и в июне у нас свадьба!
Мне кажется самая оптимальная, как говорят психологи женщина по развитию на 6 лет старше своего возраста.