Свадьба, венчание, брак

Большая ли разница 8 лет между м и ж? ему 33,а мне 25,но я намного моложе выгляжу как девочка, если на нас косо будут +++

смотреть я ж умру со стыда.. вы б че сделали?
дело не в разнице в 8 лет.. . дело в том, что вам конкретно за этого человека замуж не надо! Иначе вы бы так ни за что не написали, да и в голову вам эти мысли ну никак не пришли бы. так что расслабьтесь и не думайте о том, кто на вас как будет смотреть, просто оставьте этого человека в покое, не будете вы с ним счастливы (как и он с вами и с такими вашими мыслями по этому поводу)
Евгения Агаркова
Лучший ответ
Приятельница вышла замуж - она 180 рост, он 160 рост . Стеснялся он с ней ходить по улице, так она и говорит - они прошли мимо и дальше по своим делам и забыли, а мы вот вместе и нам хорошо, так о чём печалиться ?
Olga Osmolian
Наталья Симановская блин, реально прикольно идти по улице с девушкой, которая выше....статная-высокая, жопа просто с ума сводит...
разница в пределах 10лет приемлема. В вашем случае не в ней дело, а в самом возрасте жениха. После 30лет мужчины становятся закоренелыми холостяками, часто не могут приспособиться к жизни в семье. Психика меняется.
Невозможно стесняться любимого!! ! Моя дочь замужем за парнем на 11 лет ее старше и ниже ростом. Они любят друг друга и совершенно счастливы уже вот три года! А он еще любит когда она каблуки носит!))
Виктория Белая
Это вообще не разница.
Олеся Ход
8 лет - нормальная разница.... какая разница как на вас смотрят? вам важнение мнение окружающих или собственное счастье?
Господи.. . бывают же дуры!!!!
Amina _8306
Тогда нормально.... Мужик и должен быть старше...
Вета Барило
По-моему даже маловата разница. Мужчины намного медленнее взрослеют и мудреют.

А женщине нужен уже состоявшийся мужчина, тот который психологически старше её - только с таким мужчиной она будет себя чувствовать защищённой.
у меня больше разница попадаться стала... 10-14 лет... уже говорю открыто - старый я
в вашем случае суть не в этом, а что не любите вы его, не нравится он вам.
Ма
Марго
Мой муж старше меня на 9лет. это нормально.
это самое то. Он опытный и знает, что хочет в этой жизни. Стабильность будет в семье
Ирина Баранова
Adema Dairbecova просто в другом подобном вопросе - она написала еще и про любовника и т.д. - здесь не просто разница в возрасте - ей нравится и шотен и блондин одновременно по ее же словам... так что милая Чани не будет у нее стабильности... -нравственость хромает, или совести совсем нет - вот так...
Adema Dairbecova Да и стыда у нее нет )))
Вообще не стоит думать, что скажут другие... у других своя жизнь, у вас своя, а если говорят, то это их проблема... не судите и не будете судимы....
у нас разница 14 лет и все прекрасно, мне абсолютно пофиг что думают другие, сдыд? оо боже о чем вы, какой стыд когда есть любовь?
это не большая разница.
у меня сестра вышла первый раз замуж за человека старше её на 12 лет - прожили 9 лет, имеют двух детей. второй раз вышла, он её старше на 15 лет.
если тебе уже щас стыдно.. . не парь человеку мозги пожалста!!!!
В тайге что ли жили последнее время?:)... сейчас уже разница в 25 а то и в 40...а вы про 8..
вышла быыы.... вообше считаю разница не большая.. .
и потом при чем тут года.. .
есть сомнения тогда уж сразу откажись
А вам не по-барабану, как на вас будут смотреть!?? Главное, чтобы была любовь.
Если любите друг друга - пофиг, как на вас смотреть будут и как выглядите, ведь вы живете друг для друга, а не для общественного мнения. Я знаю несколько пар, у которых разница более десяти лет, и ничего!
Чукова Софья
неважно какая разница в возрасте, у моих родителей разница в 12 лет и ничего, только жалко что вы об это задумываетесь, если любите то такие мысли в голову приходить не должны, главное вы и ваш любимый=)
Разводитесь! Если бы вы его любили, вас бы такие мысли не посещали!! !
Если есть истинные чувства, нет разницы, на 8 лет он старше, или на18...