Свадьба, венчание, брак

Как жить с мужем, когда прошла страсть

Сильные люди разводятся, а слабые на сторону "облизываются" и о морали твердят (ханжи)
Жанна Каркоцкая
Лучший ответ
Лучше развестись. Чё себя и его мучить то.
страсть надо подогревать..
Молча! ((((((((((((((((((((((((((((((((((
А теперь по порядку.. . Ваши отношения были завязаны только на страсти? Брак держится на сексе? Ответьте на эти вопросы сами для себя и все станет ясно.
Страсть она быстро проходит. Остается любовь, дружба, привязанность. Что то хорошее ведь осталось?
Ольга Перлова
в наших отношениях это привело к изменам, а затем к разводу.
Даша Черная
Вы замуж выходили для чего, для страсти или чтобы построить семью, детей родить растить вместе. На одной страсти как и на сексе далеко не уедешь.
Страсть рано или поздно проходит. Остаётся любовь, уважение, чувство родства. Да и просто хорошо, что он рядом.
..
...ainura ...
да это нормальный процесс, когда с течением времени страсть уходит в более спокойные эмоции. Вы должны быть друг другу интересны как личности - тогда вы не будете так переживать по этому поводу. А если брак держался только на сексе и эмоциях - тогда плохо дело....
ОООО как оригинально))) )
Да разводись конечно, что уж тут поделать ищи новую страсть и опять до момента охлаждения))))
Фарида Жакаева
Вот тут как раз жизнь-то и начинается, а до этого сказка была.
как все
а страсть длится-то всего 2-3 года по подсчетам ученых, а дальше - тихая любовь да уважение (если они есть, конечно)
Евгения
Если больше ничего не осталось - ищите другую страсть, только не торопитесь за нее замуж.
И с другим страсть пройдет. Это закон природы
Это просто, разводиться!
Советов много-развод, разьезд, отдых друг от друга в разных комнатах, курортах-это всё так себе. Нужен разговор по душам и тогда поймёте в чем причина, и решить обоюдно, а не сам на сам.
Попробуйте расстаться на время, а там поймёте нужен ли вам муж.
ну вообще-то что-то же должно остаться
Если брак держится только на сексе - это плохо. Значит нет любви, а это печально. А если нет любви какой смысл жить с этим человеком?
два варианта:
1. наиболее простой - найти нового мужа
2. сложный - найти цель в жизни, для достижения которой нужны будете вы оба.
печально что она прошла страсть ваша . но не надо разводится надо сперва попробовать возобновить как нибудь страсть вашу, а еслев не поможет то тагда уж разводится еслев не можеш без страсти жить!!!!
Влана `