Свадьба, венчание, брак

Вопрос для тех, кто живет в браке много лет...

Возникало ли у вас желание к другому человеку? Или чувство любви к другому? Что вы с этим делали?
Мы в браке 12лет, других увлечений не было и быть-то откуда, если мы любим друг друга. В своем муже я уверена, как в себе-он человек порядочный.
Нэля Унтонида
Лучший ответ
буду любить мужа
никогда, всё что нужно у меня есть .
замужем скоро 18 лет
было такое, конечно, но потом посмотрю на мужа и всегда муж перевешивает))
за 10 лет совместной жизни никогда такого не было.. .
так как точно знаю, что лучше мужа не найду
Наталья Эрих
И то и другое нормально. мы ведь все живые люди, главное раставляйте приоритеты и решайте. что для вас нужнее и важнее брак или случайная связь
Все было, но разум всегда побеждал.. . Не могу сказать хорошо это или плохо, что разум такой победитель...)))
Это нормальное состояние любого здорового человека. Живите и радуйтесь, тому, что Вы ещё способны на такие чувства!
Алина Раснюк
Светлана Евсеева У меня за 17 лет такого не было ни разу...Вот интересно, как это у других?
Ой было девки, было. Целый год с ума сходила, никогда такого не было, и плевать мне было кто что скажет, а через год нашего бурного романа у него обнаружили рак, ещё через год он умер, ему было 27 лет.
Gauhar Auelova
Конечно возникало, мы же все живые люди. Если любишь мужа, жену, с этими чувствами надо бороться, ну если не любишь лучше уйти не мучаться.
Анна Лигер
Что-нибудь придумать и срочно-срочно бежать домой. Потом пройдёт. Главное--убежать.
я могу только флиртовать, но не более
Периодически, но это всё временно! Проходит само собой!