Свадьба, венчание, брак

а когда вы познакомили свою вторую половинку со своими родителями???

сколько времени должно пройти?? и насколько это важно???
Время не важно. Я это сделал через 7 месяцев.
Марина Моряхина
Лучший ответ
на свадьбе. вполне достаточно)))
Правую или левую половинку??? ?
Моим родителям мои половины не интересны, их интересует только тот идеал, в который они хотят впихнуть меня....
через год общения в инете) он просто сам приехал ко мне из другой страны, ну как тут не познакомиться?...
Лена Власенко
познакомила, когда приехали с его родителями к моим читать никах (брачный обряд у мусульман) . жили в разных городах, поэтому раньше познакомить не получилось -)
ОК
Ольга Кудина
они чисто случайно познакомились. Я этого не хотела, но у меня другие отношения с родителями. Мне кажется знакомить с родителями стоит тогда, когда вы оба понимаете, что у вас все серьезно и вы настроены на брак (официальный или гражданский неважно)
Алёна Маркова
Он мне на 3 день знакомства сделал предложение. Поэтому я сразу познакомила со своими, а он со своими. Если серьезных намерений нет, то не надо знакомить вообще.
важно. где-то через две недели.
Анна Мухина
ну да, мы уже 5 лет как вместе, но познакомила только через 3 или 4 месяца - он иностранец, боялась. зато сейчас они в зяте души не чают ))) удачи! (главное - подготовить к этому и МЧ, и родителей)
я сразу как начали встречаться, а с его родителями, только после рождения первого ребенка.
ну не сразу это точно сама сначала присмотрись к нему если хочешь покажи фотку сначала
через месяц где-то может чуть больше, он сам настоял)
kogda nachali vstrechatsya,ya poznakomile cherez 1mesyac so svoimi roditelyami,a on cherez 11mes.
Лариса Рыжих
когда подали заявление в закс.
Алёха ...
Через 3 месяца. А еще через 4 мес. сыграли свадьбу.
аж через 2 недели закомандовал, но я держалась месяц =)))
ОН сразу ко мне домой пришел. Лучше не затягивать.
Alla Shornikova
когда решили пожениться..
В моем случае:
мой нынешний муж познакомил меня со своими родителями примерно ч/з год ...тянел с этим, потому что утверждал, что знакомство с ними - это серьездно для его семьи (это его отношение быо таким).... но заочно они конечно об о мне все знали : фотки наши многократно видели ...а личное знакомство он подготавливал специально : родители получили приглашение на розыгрыш поездки за рубеж, их пригласили в шикарный ресторан и мой МЧ пригласил меня пойти вмести с нами. Там мы и увидели друг друга в живую :-)...
Вроде делом были заняты и вроде познакомились ...ни то что пришел и смотришь блын-блын ...что спросить, что сказать ...-не знаешь ,..-вообщем все прошло не принужденно и приятно... .
Ч/з еще год мы поженились.
_______________________________________________

В другом случае :
А вот его брат всех к себе в дом тащит ...пол года повстречается с одной, потом с другой ...-а родители, то привыкают к девушкам, да и не удобные ситуации создаются ...им получается сына покрывать надо, а это так противно и не ловко.. .

ПОЭТОМУ ВЫВОД : знакомить с родителям нужно только тогда, когда у тебя серьездные намеренья по отношению к тому, с кем вы встречаетесь....
Через год, просто нечаянно так получилось.. . еще через год свадьба получилась...
я не считаю это нужным
Оксана @-)