Свадьба, венчание, брак

Предлагаю супругу компромиссы и взаимные уступки...

А в ответ от него слышу: "Либо будет так, как хочу я, либо вообще никак не будет"!!! Что делать? Каков выход?
Тоже упереться, иначе так и будешь тряпкой под ногами! Я своего года два дрессировала-и сейчас он уже со многим мирится...
Александра Викулова
Лучший ответ
Видимо, ему в детстве внушили, что мужчина-глава семьи)) Ну Вы не переживайте, Вы женщина-а значит, хитрее)
Вот и делайте вроде как по его, а на самом деле-по своему) И мужу найдите какое-нибудь увлечение, где он себя покажет-а то, походу, у него комплекс завёлся, раз так рвётся быть главным и значимым.
Елена Хафизова
Я просто не представляю, как с таким можно жить.
Айнур Акып
Вообсчем так: я эту "песню" поняла на третьем году брачувания!
Хочет чтоб было так как он говорит-да ради бога!! !
Но, делай так, чтоб он думал, что это он так хочет, а не ты!! !
а сама тихим сапом... .
Потому что когда сама постоянно идешь на уступки-это очень надоедает
и наченаешь идти на принцип. А принцип скажу я тебе -весчь очень не хорошая!!! !
а у паренька "барзометр" начинает зашкаливать!! !
И помни-мы сильнее, хоть и выглядем слабее!!!!
Надо было еще до свадьбы унать его мнение по этому поводу.
Выход один - так подводить его к нужному решению чтобы он думал что это ЕГО решение, а не ваш компромисс.
А вопрос шибко принципиальный? Мож ну его нах споры и разборы?
Я вообще люблю перекладывать решение глобальных вопросов на мужа, он опытнее и умнее меня, так что ему и флаг в руки. Только получается все по моему. Вода, знаете ли, камень точит... А по тем вопросам, по которым мне выгодно не связываться с ним, я не обращаюсь.
он только себя любит... Бегите от него, а?!
N*
N@tysik *****
от такого эгоиста лучше бежать куда подальше.. такой человек уже вряд ли изменится..
Время идет мы живем не в те времена! Он "устарел" наверное!:) )
Компромисы на то и есть! Чтобы всегда их находить если Вам не все равно на мнение другого!
Я лично за дипломатию и демокритию во всем!: )
если любите, то принимать его условие. и идти на компромиссы самой. и лучше не создавать таких спорных ситуаций, после которых либо ссора, либо компромисс.
а так же включать женскую мудрость. как в рекламе "к маме - значит к маме"