Свадьба, венчание, брак
С какого момента мужчина вправе считать женщину - "своей"?
Такого права у мужчины нет...:) ) Мужчина ОБЯЗАН завоёвывать женщину ПОСТОЯННО :)))
Гульнара Абдулина
Красиво....но - не бывает:-)
когда стали жить вместе общим хозяйством
Когда отобрал паспорт и запер её в подвале.
Шучу.
Ни с какого. Все люди свои собственные.
И по теории никому не принадлежат.
Шучу.
Ни с какого. Все люди свои собственные.
И по теории никому не принадлежат.
На мой взгляд, вобще он таких прав не имеет.
С любого.
Если мужчина в это верит, то рано или поздно женщина станет ЕГО.
когда она кофе в постель принесла и в кровати разрешила курить)))))))))
С того момента, когда она не сможет его покинуть.
И ровно до того момента, пока она не перестанет так считать.
Так что от него в этом вопросе мало что зависит. :-)
Мужчины редко утруждают себя подобными расчетами. . :)
с момента интимной близости? -)))
или после свадьбы. зависит от мужчины, и позволит ли женщина ему это.
для некоторых постель - еще не повод для знакомства -)
Когда женщина сама решит что она его
Его права считать так в любой момент. Но женщина не собственность...
ну может после того, как она ответила взаимностью?
С того момента как у них обоих появится штамп в паспорте с ЕГО фамилией. До этого момента девушка своя собчтвенная
с первого признания в любви)) ) ( пусть он думает что это так. , зачем его огорчать?)
Я думаю с того момента, как они удачно совместно преодолели первые жизненные трудности!
С того момента как он с ней переспал.
С момент ее повиновения! А вообще нас женщин нельзя приручить, мы как кошки гуляем сами по себе. Пусть пробуют на них смешно сотреть!!!
когда женщина сама поймёт что не может без мужчины, что полюбила