Свадьба, венчание, брак
В какой месяц лета лучше выйти замуж и число?
Очень подходящий день 7 августа в пятницу (день Венеры) , перед Успенским постом. Летом два поста: Петров пост - с 15 июня по 11 июля и Успенский пост - с 14 по 27 августа. Во время постов замуж выходить не желательно. Очень хорошо выходить замуж в пятницу. Вот и выбирайте.
июнь, август, сентябрь и ноябрь...
в августе
а число какое вам ЗАГС разрешит или предложит
Вот если бы от этого брак был крепким и счастливым? КАк удобнее для молодожёнов
Татьяна Маркова правильно Вам пишет. А от себя добавлю, у меня получился день свадьбы 7 августа по стечению обстоятельств. Я очень рада!!!
счастье в браке не зависит ни от даты, ни от кол-ва потраченых денег, гостей.
Как вам лучше!
01 июля 2009
Август.
Лучше вообще выйти и жить долго и счастливо, а число и месяц роли не играет
июль.
мне больше симпатизировало 22 число.
Какой больше нравится, в тот и выходи. Я женился 19 июля.
Смотря что вы хотите!! ! Хотите буйную зелень на фото, первые цветы - июнь, сочные зрелые краски, плоды - август, июль - пора цветение у многих растений, тоже красиво, но со стороны освещения, и температуры - я бы советовала август.
А вообще в какой месяц и в какой день - абсолютно без разницы, главное чтобы любовь была и уважение.
в конце августа))
Скорее в июне - не так жарко. Мы сначала планировали в августе, но потом переиграли на апрель, т. к я полагала, что число желающих зарегистрировать свой брак будет меньше, но мы ошибались! А в августе было +35 в тени, так что с этим мы не прогадали. Число - наиболее счастливое для вас обоих
август!!!! жизнь семейная будет долгой)
в декабре