Свадьба, венчание, брак
подскажите плиз....
я с молодым человеком встречаюсь 7 месяцев....вроде бы всё хорошо....но он так эмоционально закрыт...ласково очень редко называет, что чувствует ко мне не говорит(((( по глазам его я вижу, что он даже меня любит, но не говорит...никаких планов на будущее....((он такой холодный((((( мне это так непривычно((( все проявления нежности он называет детским садом....(но заботиться обо мне)....как же его расшевелить...?(( а еще....год назад его девушка бросила перед свадьбой...даже не знаю...в этом, наверно, тоже проблема????
К нему, видимо, так относились родители, недолюбленный, недоцелованный, недоласканный ребенок. Найди в себе силы, терпение и умение разбудить в нем нежность и любовь. Если сделаешь это - будет тебе счастье. И когда у тебя будут свои детки, неважно, с этим ли человеком, с другим ли, люби своего малыша, не бойся заласкивать и зацеловывать его, даже и особенно если это будет мальчик. Конечно, в разумных пределах, если мальчишке 12-15 лет, а мама с ним муси-пуси разводит - будет тоже ненормальность какая-то. Будь терпеливой с ним (МЧ своим).
Конечно проблема в прошлом! я например, ценю больше надежных и не болтливых! а то как моя мамуля говорила^ возьмет на руки немного пронесет, . руки устанут и бросит, лучше за руку рядом по жизни шагать и друг-друга поддерживать"
Либо он и впрямь от природы такой малоэмоциональный человек, этакая "мыслительная машина" вроде Холмса - но тогда неясно, зачем ему вообще связываться с противоположным полом. Либо он за ваш счет избавляется от депрессии, связанной с первым неудачным романом. А заодно и демонстрирует окружающим, что у него все прекрасно, и на бросившей его девушке свет клином на сошелся. В этом случае его холодность объясняется тем, что все его переживания и душевные порывы все еще там, с той дамой, а к вам он сильных чувств, увы, не испытывает. А ваше "по глазам вижу, что любит" - просто самоуспокоение.
а с чего вы взяли, что он вас любит, если он так себя ведёт и никогда вам этого не говорил?... тем более год - это небольшой срок для того, чтобы забыть НЕВЕСТУ, которая сама тем более его бросила (возможно даже, что к ней чувства ещё остались)