Свадьба, венчание, брак

Как думает в качестве самообороны поздно на улице поможет ли газовый балончик?

Я думаю в таких ситуациях даже заколка поможет, главное не растеряться, собраться с мыслями и дать расчетливый отпор
Наталия Митрофанова
Лучший ответ
ну если только самой отравиться, а так изнасилуют с баллоном в анальном отверстии
В России нет – надо с ломом ходить)))
скорее всего нет, т. к. он легко может быть использован против вас самой. а потом ветер может быть и вам в лицо.
Оксана Михеева
Лучше дамский пистолет купите и научитесь им пользоваться...
есть риск самой стать жертвой баллончика, он же не выбирает, куда распыляться, распыляется везде. Выбирайте такие баллончики, где струя газа или жидкости имеет минимальный радиус (тонкая и длинная) , чем прицельнее, тем меньше шансов попасть случайно на себя. В любом случае, если растеряетесь, он вам не поможет.
О*
Оксана *
Поможет только удар по яйцам
В критической ситуации любая самооборона поможет. Главное действовать решительно.
Поможет, если вовремя и не заметно его достать, и точно направить в рожу нападавшего.
Ну, по крайней мере не помешает, это точно!
поможет.. . главное направьте на преступника...
наверно да)
обязательно поможет, но не тебе, если брызнешь против ветра
Assel Sydykova
у балончика, есть один, НО огромный недостаток!!!! он зависит от погоды, если ветер, то используя его в сторону грабителя (или....) он может подействовать на вас!!!! плюсы в том, что он мал, можно носить его в сумочке, руках, кармане! но главное надо не тормозить и не бояться его употребить!
Но я думаю на блончик полностью надеяться нельзя!!!!