Свадьба, венчание, брак
Я вчера,такую женщину видел,что о детях с ней подумал.Я ,чё, жене в помыслах изменил?
Сначала, наверное, подумал о процессе, а потом уж о детях. Тогда все мужчины - подлые изменщики, так как, уверена, каждый порой в помыслах своих "думал о детях" с другой женщиной в том числе и знаменитой. Ерунда, нормальный процесс, нормального мужчины...
Гулюса Шайхиева
Ну ты ваще в точку ответила.Целую тебя вертуально.Надеюсь жена простит.
Айбарчын Жумашова
Жене придется тебе виртуальное обморожение залечивать.
все начинается с мыслей. .
так что-еще не вечер
Помечтать не грешно!
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
(Матф. 5:27-31)
Еще бы, в мыслях - тоже изменяют)))
да.. как это не странно, но для мужчины мимолетная эротическая фантазия это нормально я считаю.. главное чтоб это в хроническое не перешло))))
это вполне нормальная реакция молодого, симпатичного мужчины на красивую женщину. плюс весна!!!! мы тоже не против обратить внимание на интересного мужчину. и иногда пофантозировать на подобную тему!!!! но тем не менее дорога одна--домой к мужу и детям!!!! стася, это на тебя весна как на кота подействовала!)))))))))
не переживай.... ты мужчина... это в генах... (продолжение рода, оплодотворение, дети... )
а вот если бы твоя жена другого мужчину увидела и захотела от него ребенка вот это былобы ненормально (т. к. если у женщины много партенеров это отрицательно сказывается на генофонде, да даже если 1 ребенок от одного другой от другого это уже плохо..)...
Зита Ергалиева
Извините, что вмешиваюсь в ваш ответ. Но что это за ерунда с генофондом? Много партнеров- отрицательно сказывается на браке, вернее рушит на корню.
прям так и о детях, просто об интимной связи подумали. Значит изменили.
Скорее да...
Чайник тоже заварку по чашкам разливает.
Но если чайник и чашка из одного сервиза, то заварка другого сервиза будет выглядеть нелепо.
да....
а какая связь у детей с женой? это совершенно разное... может вы подумали что вот с ней были бы красивые, здоровые.. . эту тему можно развивать долго, но к измене она отношения не имеет))) ) как бы вы не старались))))