Свадьба, венчание, брак

как написать парню что вы в него влюбленны???НапишитЕ варианты ответа!

Инна Лещук
есть песня про любовь, там такие слова:
он живет, не знает ничего о том
что одна дивчина думает о нем.. .
а в конце:
милый мой, хороший - догадайся сам.. .
не открывайся ему, подожди... может сам догадается...
Aika *1*
Лучший ответ
я к вам пишу, чего же боле...
как Таня Ларина
Иришка Волкова
как можно написать ответ, если не знаем, что вы напишете ему в письме7
Дарья Ткаченко
лучше сказать при встречи
Nargiz Alimova
Ты хочешь знать кого люблю я,
Его не трудно угадать
Будь повнимательней, читая,
Я написала буквы в ряд
лучше об этом неговорить, чтоб оставалась загадка. в противном случае он подумает вот и всё, вот и финишь, я выйграл, она сдалась. можно делать с ней всё что захочешь. и на фига тебе это надо
Мамина Ягодка
а стоит? может пустить всё на самотек? ведь мужчины должны ухаживать, а не женщины.
По-моему, не стоит объясняться парню в любви первой. У меня семнадцатилетний сын и я вижу, что ему и его друзьям больше нравятся гордые и неприступные девчонки. :-)
а че писать то ...бери да вали его ...че их спрашивать они же сами незнают че хотят...
Яна Ли
Твой друг/товарищ, брат/ сказал что ты в меня влюблен, а как ты думаеш ?
Guzalya Yartseva
Я бы посоветовала сказать ему это в глаза, чтобы видеть его реакцию. Если напишишь, то не увидишь как он на это отреагирует. А вариант признания тебе подскажет твое сердце, советы тут не нужны.