Свадьба, венчание, брак
Девочки..а есть тут такие--кто шёл из роддома с мужем пешком...по разным причинам?..
класс! я бы не дошла:)
Мы пешком шли.
У нас роддом практически рядом с домом.
На машине по дворам дольше получилось бы)))
У нас роддом практически рядом с домом.
Когда забирали сестру с роддома, видел вообще жесть. Девчёнка одна с ребёнком пошла на троллейбусную остановку.
Нет, мы ехали на машине, но, в принципе, читаю ответы и думаю: а что нам мешало пойти пешком?)) ) Роддом тоже недалеко от дома, погода была чудесная - начало лета. На машине, действительно, гораздо дольше, чем пешком получилось)) ) Да и ехала я с мрачными мыслями - сидеть-то нельзя было еще, еду, а сама волнуюсь: а ну как сейчас ямка в асфальте, я подпрыгну и поедем обратно в роддом, зашивать)) ) И что это за традиция, вообще, такая, на машине из роддома ездить? Надо оркестр вызывать и пешком по улицам с музыкой идти, чтобы все слышали - новый человек родился)))
Да. Роддом был в двух кварталах от дома. Минут 10 идти, а на машине полчаса (одностороннее движение, и вечные пробки возле налоговой) , так что пешком было и быстрей и легче.
мне повезло, за нами муж на машине приехал.
Лично я после родов неделю, если не две, вообще еле по квартире передвигалась.
я видела таких))) Встречали в ноябре родственницу с роддома, там за одной муж пришёл, просто с фотиком, без цветов... Попросил, чтоб я их сфоткала и всё, потом пошли пешком с ребёнком... Может им недалеко было, погода была хорошая)))
Эльмира Ахметзянова
пипец папаша
Это да, я пешечком шла и до роддома и из него - мы жили в пару домов от него - зачем машина. Я даже, когда схватки начались в 2 часа ночи не позволила брать машину - идти то всего минут 5-7...
мы куму коляской с роддома забирали - жили рядом
как так? Можно представить только ситуацию, что больно щедрый муж попался все деньги в роддоме оставил))) родственники же забирают и муж! Наверное такой случай мог произойти только с девушкой, живущей рядом с роддомом)))
А так бывает? Мы на машине уехали оттуда.
Любовь Юрцева
а если машины нет у кого то?
я до последнего момента думала, что пойду пешком, машины не было и денег не было ВООБЩЕ. Но все-таки поехала. А моя знакомая шла пешком, хорошо, что недалеко. Я считаю, что ничего страшного в этом нет.
Ну и что что пешком! С мужем же))))
ха-ха! у меня роддом под окнами. пешком гораздо ближе, чем в гараж за машиной
меня даже муж не встречал, из роддома сразу в больницу повезли на месяц, но даже из больницы не встретл, его старший брат встречал ((((((