Жена спpашивает y мyжа, не хочет ли тот на завтpак яичницy с ветчиной, апельсиновый сок и кофе.
Мyж отказывается:
- Ты знаешь, эта виагpа отбила y меня весь аппетит.
Когда подошло вpемя обеда, жена снова обpащается к сyпpyгy:
- Может, сyпчикy подогpеть? Котлеток с жаpеной каpтошечкой?
- Да нет, спасибо. Эта виагpа отбила y меня весь аппетит.
Ближе к вечеpy жена снова его спpашивает:
- Может, хоть поyжинаешь? Я пиццy испекy.
- Я очень извиняюсь, доpогая, но эта виагpа совеpшенно отбила y меня аппетит.
- Hy, знаешь! - возмyтилась жена. - Ты как хочешь, но я звеpски пpоголодалась.
Слазь!
Гораздо страшенее, Ленок, когда муж от секса отказывается. А так пусть не ест бюджет экономит!!!!
Свадьба, венчание, брак
Семьяне!!! А вот если муж отказывается от обеда,значит у него и правда аппетита нет или его кто-нибудь уже покормил?
Айнура Полотбекова
Привет,Ленчик!!!:):):)))
может быть и покормил....)))))
может настроения нет проблемы на работе ))
Если нет аппетита, то и ужин можно пропустить, зачем же зря париться... А вот если покормиииили, то с тебя причитается.
Ой, мой пожрет с аппетитом даже если не хочет, потому что всегда хочет, в выходные просто хомячит, я даже устаю и говорю ему, что мож хватит жрать!!!
а если он просто не хочет есть? или такой вариант исключен?
мой часто перебивает себе сникерсами и колой, ругаюсь, соглашается, но все-равно ест, правда, уже меньше, так что не зря ругаюсь
УРАААА!!!! Не только у меня такие мысли в голове!!!)))))))))
да на работе уже что-нибудь отметили
а точему это он правда, в обед кушать не хочет? Наверное что-то уже сожрал на нычку...
Вот мой сейчас отказался от ужина, приготовила новое необычное блюдо, все очень вкусно получилось, красиво подала к столу, отказался! Убежал в гараж к друзьям! Вот что с ним делать?
мой тоже отказывается.. он чаи в офисе гоняет... да еще и худеет.. Ты расспроси его просто! Почему он отказывается от твоего обеда?
Может он заболел? Такого не допускаете? Вот и аппетита нет.
Мой дома не завтракал, домой приходил с работы иногда не ужинал, но я точно знала, что его покормили, хотя от говорил что просто не хочет есть.
может и то и другое, но может быть и третье ДОСТАЛ ЕГО ТАКОЙ ОБЕД
Айнура Полотбекова
может быть...
Если вкусно приготовить, красиво подать - то муж и сытый всё сметет!!!
ну, мой например со мной не ест. у него свой график приема пищи))))) ) а фантазию возбуждать лишний раз не следует. тем более по таким мелочам!
одно другого не исключает, или?
Если всё время думать только о худших вариантах, то есть ли смысл жить?