Свадьба, венчание, брак

муж отказывается выполнять свой супружеский долг!

приходит с работы и сидит за компом,потом спать! только не надо писать,что проблема во мне(я не жирная,всегда на диетах,не страшная,ухаживаю за собой фонатично), даже когда гуляю на улице с коляской,мужчины провожают меня взглядом! ну и что мне теперь делать,если муж не хочет? убивает еще то,что никаких комплиментов от него,никакого внимания!(я после родов скинула 15 кг,и хотя бы одно слово от него услышать в знак похвалы!!!!говорю,почему ты мне не даришь цветов? он мне-типа дорого! но ведь сейчас лето,и можно купить хотя бы самый преметивный букетик,да и не так уж это дорого! зато пива по два литра выпивать за вечер,это не дорого! что это? муж меня просто не любит и я ему не интересна?
Ответ уже есть.. . в вопросе...
Gulzada Nasirova
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос.
И скорее всего любит он кого-то другого....
а вы ему семейный кодекс покажите -там все написано. если не знаешь как поступить-поступай по закону
не любит....
видимо разлюбил, если любил конечно до этого.... возможно любовница есть
может он импотент? да и любит он тебя вряд ли ...
У меня была такая же фигня в первом браке. Постоянно сидел за компом. А когда разошлись, он мне признался, что когда я спала, он смотрел в инете порнуху и дрочил. Это при том, что есть нормальная, здоровая красивая жена, которая всегда хочет! Так что учтите))
Пучкова Ирина
Айнур Козыбаева знакомо,знакомо!
причем тут жирная, я вот больше 20 кг за беременность набрала и сама переживала, хотя еще не родила. а муж каджый день пристает и мечтает что бы не худела -он полных любит. а у родственника жена не беременная была и норм комплекции, зато вечно изменял (пока мы тесно общались и знали) вон муж вчера опять вспоминал -она выла что у ребенка от подгузников все распухло и ему показывала, а муж ей не давал 800 руб на лекарства, так когд мой ему позванил -тот с другой был и всех послал ((( и таких примеров много, так что не от размера зависит. может у вашего просто проблемы на работе?
это пройдет, у меня так же было, еще может у мужа на работе проблемы
Попей ежедневно по 2 л пива -все поймешь . Он же алкаш у тебя -просто не может и хотеть сил нет .
Поговорите с мужем напрямую, берите инициативу в свои руки, удивите его, заинтригуйте.
Просто не любит. .
Женя Примак
Если ты действительно симпатичная, то приезжай ко мне. Обсудим этот вопрос наедине. =)
Че то подостыл он к тебе. Сломай комп.
А вы не исключаете такой вариант, что кто то есть на стороне?
Айнур Козыбаева не исключаю!
Эгоист он. наверно в жизни и в постели.
привычка-страшная вещь. Поговорите об этом обязательно. Расскажите обо всех страхах которые вы нагоняете себе в связи с ситуацией. Попробуйте (только спокойно, без упреков) узнать в чем причина его поведения. Если не будет никакого толку - разбегайтесь. Мужчина должен быть активным ВСЕГДА и в быту, и на работе, и в кровате. Если нет-значит постепенно вы станете мужчиной, а он женщиной на энергетическом уровне. Вам надо подумать о ребенке, ваши отношения ребенок отзеркалит в будущем со своей семьей. Вам хочется чтобы у вашего дитя была такая ситуация в жизни? А она будет, если её не решить... .
Но с плеча не рубите, сначала поговорите.. .
Всех вам благ!
Света Glambert
соврати его. прояви инициативу.
Мария ***
Попробуйте поговорить с ним об этом, по серьезному!
Айнур Козыбаева не хочет говорить! пыталась уже!
Вы на досуге посмотрите фильм о пиве. Вам все сразу станет ясно. Вы сами уже ответили на свой вопрос, только даже не подозреваете об этом.
Нелли Шалина
Может просто ленивый?)
Познакомь его с классной девочкой, пусть встречаются
Не хочется тебя обижать, но он тебя полностью разлюбил! Иногда бывает, когда жёны рожают, то мужья начинают к ним относиться как к сестрам, но ни как к жёнам! Совет: Обратитесь к сексологу-это не стыдно и пусть он поможет вашей семье!
Анна Косилло Если один из вас по настоящему любит, то и другой не останется в стороне! Предложи ему например, что-то вроде....)))))))))))