А поподробнее? Темперамент разный? Болеет? Не умеет?. Причины разные и выход из ситуации разный.
Вибратор хороший, любовник, если совесть позволяет, ну или мужа лечите, если какие то проблемы есть.
Свадьба, венчание, брак
Если муж не справляется - с супружеским долгом! что делать ? (серьёзно)
Светлана Токарева
городок у нас маленький !
К врачу, сходите вместе, поддержите так сказать.
И потом удовольствие не только одним местом доставлять можно.
Светлана Токарева
хочется удовольствие - мужским местом !
вместе искать выход
Светлана Токарева
надоело за много лет !
Любовника завести, делов то.
Светлана Токарева
живём в маленьком городке все друг друга знают !
Найти ему замену, того кто этот долг сможет погасить. Некоторые так и живут. Для здоровья один, а по хозяйству и для души-другой. Не все так могут, но как вариант -возможно.
Светлана Токарева
боюсь огласки !
мастурбировать
Светлана Токарева
уже надоело,
Есть ещё семейные психологи... сходите в секс шоп, там много "игрушек"для интима... ну надо ведь с чего-то начинать... А Вы какой секс практикуете... может ему надо другое??
Светлана Токарева
у нас в городке таких магазинов нет, но я уже и порно ему по компу показывала и сама !
лечить
Светлана Токарева
не получается !
падает? у него
Светлана Токарева
слабое напряжение
Может наша Халя сильно балована?)
Светлана Токарева
не очень
провести перерасчет долга на соседа.
я бы развелась, если совсем все плохо....
либо любовника заводить !!!
Светлана Токарева
где потом мужика хорошего найти ?
иди на лево! делать то нечего!)
а какой долг то? пять лямов или секс? а может чулки стирать должен?
В одном только нет выхода, пять лямов тяни тоолько с него.
секс -любовник
чулки - сама стирай
секс -любовник
чулки - сама стирай
Да что ж ты так зациклилась на сексе? Радость жизни не только в этом! Нагружай себя ИНТЕРЕСНОЙ работой! Поверь, знаю по собственному опыту, когда выполняешь интересную работу, да если она, эта работа, кроме тебя нужна ещё кому-то, порой чувствуешь себя поистине счастливой! И плотские утехи - это далеко не самое главное в жизни, как сейчас представляют себе многие молодые люди. Позволю себе так утверждать уже с высоты своих прожитых лет.
Елена Стафиевская
К роме того, (опять-таки, исходя из собственных наблюдений) самыми отвратительно несносными стариками, постоянно зудящими и скандалящими по поводу и без повода, стали те, кто, в своё время, свою сексуальную неудовлетворённость возвёл в проблему №1 и пытался наверстать упущенное.
Поговорить тет-а-тет
Светлана Токарева
тысячу раз говорила !
у него руки тоже "отсохли"? тогда - вам в секс-шоп прямая дорога!
Светлана Токарева
мне хочется член, а не руки !
Разбудить
Светлана Токарева
всё пробовала - бесполезно !
Пусть подарит вам на Новый Год вибратор! А лучше два!)
как обычно, найти другого
Светлана Токарева
городок у нас маленький !
Диана Раджабова
съездить в другой городок, попросить подруг помочь с новыми знакомствами
купи резинового деда и не парся
Светлана Токарева
хочется мужчину
Перестать думать о сексе, больше работать, тогда глупости перестанут приходить в голову.
Светлана Токарева
молодая я ещё !
опять тролям неймётся ...
Хошь бутербродик с копчёной грудинкой? Съешь !
подождите лет 20 само пройдёт