Свадьба, венчание, брак
Когда Вам звонят в дверь ночью,Вы
Я даже мужу ночью не открою!!! а тут!!
Очень боюсь ночных звонков. Ничего хорошего ночью не скажут. А дверь открою, но в глазок посмотрю сначала.
К нам когда-то тоже ломился какой-то пьяный. Мы вызвали милицию и его забрали.
Сначала я возьму брелок с тревожкой (вневедомственная охрана установлена) в руки, затем подойду к двери. встану сбоку от двери. Глазка у меня нет, так что просто спрошу, кто там. А дальше в зависимости от ситуации.
Представляете, сейчас пишу вам ответ, у нас вечер, дома я одна с детьми - стук в дверь! никого не ждали.. . Инспектор из энергобаланса.. . Все разговоры через дверь.
даже не встану.
Иду открывать-а что делать-то? Чтоб звонили дальше и перебудили всю семью? Но к нам обычно ночами не приходят.
не открою....
рискуют....
убью
Я даже к двери не подхожу
У меня приятель в таких случаях выдавал классную фразу:
"Етит твою мать. Я не сплю, а ты спишь"
Приходилось говорить, что я теперь тоже не сплю. И это обычно около 3-х часов ночи.
Сейчас Димка живет в другом городе. И мне подобных закидонов в жизни не хватает. Причем и жена у него такая же неординарная. Осталось добавить, что уже тогда нам всем было далеко за 30. Это как? Седина в бороду?
"Етит твою мать. Я не сплю, а ты спишь"
если одна - не открою! а так- есть кому встать, кроме меня )))
я по ночам обычно не сплю
Сплю дальше.
Открываю дверь, одним глазом, спускаю с лестницы, не глядя, закрываю дверь, ложусь спать! А если честно, по одному моему виду человек должен сразу понять- он не прав))))
спрашиваю кто пришел?
думаю что это мне любимый сюрприз приготовил какой-то )))
Буду дальше спать.
сплю
Открою и пристрелю
Мужа расбужу
Беру в руки че попадется (лампу, скалку, газ. баллончик) И иду смотреть кого принесло. А если еще и ошиблись.... Лучше не ошибаться.
беру трубку телефонную. у меня они звучат одинаково.