Свадьба, венчание, брак

За что меня жена не любит, понять не могу

Я не пью, не курю, на сторону не хожу, да я вообще ни куда не хожу.Целыми днями у компа сижу.
вот и мой никак не поймёт... за что???
Елена Цыбульская
Лучший ответ
Конечно вы так слились с компом что она не может вас различить ...пока.... еще немного времени потерпите и она будет любить компьютер больше чем вас ...а еще немного погодите и она полюбит наладчика комп, если он кроме экрана увидит и ее.... потерпите и подождите развития событий....
Проводите время вместе с женой или мужем

Постройте свой график так, чтобы вы могли проводить время вместе с супругой или супругом. Нельзя сказать, что у занятых людей есть время, они умеют его находить.

Вот что можно сделать:

* отведите несколько вечера, чтобы придать новизну вашим отношениям. Вас ничто не должно отвлекать;
* выделите минутку в течение дня, чтобы позвонить вашей супруге просто для того, чтобы сказать: "Я тебя люблю";
* вместе поужинайте;
* выскажите комплимент супруге: несколько секунд, потраченные на комплимент, могут полностью изменить целый день другого человека;

помните: самый важный для вас человек в мире заслуживает того, чтобы ваше время и внимание уделялись в первую очередь ему.
**
***виктория ***
Любят не за что-то, а вопреки)
Для любви, в отличие от инвестиционного проекта, не нужны обоснования...
Kastianira Kinos
ну вот сам и ответил на вопрос. Целыми днями у клмпа сидишь вот и не любит.
У вас, наверное, один комп...
Скучно ей с тобой
za eto i ne ljubit. u menja sin 17 let. toge, esli ne na uchebe, to u kompa. ja inogda ego za eto prosto NENAVIGU. eto ugasno razdragaet.
a u vas sem*ja. a semeinaja gizn - eto rabota i megdu prochim dlja dvuh suprugov. tak chto ob*javite sebe maratorii dlja kompa na mesjaz, pochistite gene kartoshku dlja supa, pomoite posudu, propisesos*te kover....i uvidite cherez mesjaz lubit ona vas ili net
Любят не за что-то материально выраженное. А просто за то что ТЫ есть. А Вас получается и нет...
вот за то и не любит. оторвитесь от компа )
А за что любить?
вы хоть с ней сексом занимаетесь?
nefig sidet,ja tebja toze ne ljublju !
Вот из-за компа то и не любит, точно тебе говорю!
Таня Линкун
Может мало зарабатываете? или проблемы в постели
А ты посади ее за комп, сразу полюбит
Ну если у компа.... значит за невнимание к своей жене, уделите ей больше времени чем своему компу....
Вашим отношениям чего-то не хватает.
Может появился какой-то ухажер, и она начала сомневаться в правильности выбора?
Так если она те действительно нужна и если ты её любишь - уделяй ей сейчас (в идеале -всегда) больше чем обычно вимания, пригласи в кино, театр, ресторан, фастфуд или просто прогуляться, крепко обними и скажи что нузжна тебе только она одна... .
побольше уделяй внимания жене