Свадьба, венчание, брак
девченки подскажите со свадьбой?
подали заявления , но насчет торжеста не решили надо или не надо звать гостей, друзей ,родсвенников. Можно ведь и без них обойтись, но закрались сомнения , а вдруг потом желеть будим что не было у нас праздника. подскажите что сделать, праздник и выкинуть кучу денег и быть весь день клоуном или ...
Сама озадачена этим вопросом.. . =((((
позовите самых близких
организуйте фуршетный стол, вроде бы и еда, но не на долго (подразумевается) , торт то же можно - и все, как у людей!
Говорят, что на человека смотрят люди 3 раза в жизни, т. е оказывают большое внимание. (чего добиваются все поп-звёзды)
1 раз - при рождении
2 раз - на свадьбе или венчении
3 раз - при наступлении смерти.
Так вот 1 и 3 раз происходит, когда челевек без осознания происходящего находится.
И выходит, что во время свадьбы челевек может почувствовать себя счастливым в этой жизни... .
А фото и видио- просто сокровище для детей и внуков....
1 раз - при рождении
2 раз - на свадьбе или венчении
3 раз - при наступлении смерти.
я в свое время не хотела свадьбу, думала просто распишимся и все (1998г, дефолт) , свекровь настояла. сейчас ни сколько об этом не жалею, есть что вспомнить и деткам показать.
позовите близких а потом в процессе проведения свадьбы в путешествие свои поймут
первая свадьба бывает раз в жизни и именно ее ты будешь вспоминать всю жизнь. так что постарайся сделать ее так что бы потом не было мучительно горько за то . что чего то не получилось. А насчет клоунады не беспокойся на то он и праздник - будет что вспомнить
можно сейчас просто расписаться. посидеть дома с самыми близкими. а свадьбу сыграть потом когда финансы позволят. и проверяться ваши чувства и совместная жизнь. примерно чере год самое оптимальное время для проверки. или обвенчаться.
Сейчас все таки кризис и денег я дум аю молодой семье нужно много и помимо свадьбы. А насчет жалеть не переживай еще сможете устроить праздник с гостями если будет желание (ведь не обязательно в день росписи) . главное любите друг друга и что бы вам в этот день было хорошо.
я думаю, что в вашем вопросе главное слово КЛОУН. Вы изначально негативно относитесь к торжеству. Купите путёвки и отпразднуйте свадьбу вдоём.
Мы с мужем накопили денег и сыграли шикарную свадьбу, родственников мало было, родители да бабушки, остальные были наши друзья, ни капли не желею о потраченных деньгах, а потратили не мало... Если есть возможность отметить красиво и весело то советую))) Еще главное чтоб фотограф хороший был...
Будете жалеть. Пригласите побольше молодых, веселая свадьба будет!! !
Никакими клоунами не будете, это все комплексы.
И денег вам подкинут на свадьбу. Может даже в плюсе будете, если не будете слишком шиковать.
P.S. Мы вот, например, оказались в хорошем плюсе.
Мне кажется как тебе сердце подсказывает так и делай
конечно же, гуляйте свадьбу без всяких сомнений!!!! не пжалеете ни в коем случае! ! при нынишних то возможностях.... можете не тратить слишком много денег.... просто устройте праздник... пусть будет побольше друзей и веселья!!!! желаю супер-праздника и счастливой семейной жизни!!!!: -)))
Мне кажется что лучше позвать гостей и устроить праздник что бы запомнилось на всю жизнь поскольку такое событие бывает раз в жизни! Желаю что бы она у тебя была на всю жизнь и счастливая!