Свадьба, венчание, брак
Подскажите... скоро свадьба, задумываем сделать портфолио. Кто куда обращался... где делали. Спасибо
а для чего? Чтобы позже было что сжечь?
Olya.pazeеtivka @list.ru
сжигать то зачем?
В фото студию. В Питере, на пр. Обуховской обороны такая есть. Огромная очередь, но - высший класс!!!
Могу дать ссылку, но оооочень профессионально и оооочень дорого
Для начала вы должны определиться, ГДЕ будет проходить съёмка?
Если это формат "Лав стори", то обычно снимают на природе где-то. И вы должны подумать где и в каких нарядах.
Если просто портреты, то в студии.
Ищите фотографа, который может вам подсказать или фирму, которая всё организует под ключ. А это уже зависит от вашего бюджета.
Для своей свадьбы я делала Лав стори в историческом парке и исторических костюмах, а также съёмку в свадебных образах, т. к. мы снимали клип, который открывал наше торжество. Это всё за месяц до события. А на следующий день после свадьбы мы сняли нашу прогулку, чтобы и образы поменять, и не отвлекаться на это в день события. Фото прилагаю)

Если просто портреты, то в студии.

Ольга Кондратьева
а фото с предыдущих свадеб вы тоже сохранили?
зачем тебе это? ты же на это раза 3 взглянешь и потом отправишь к остальному хламу
На портале можно посмотреть свадебных фотографов, цены, и их портфолио https://www.catalog-svadba.ru/photographers/ за одно и выбрать того, кто больше понравится. Обычно так и делаю, смотрю у кого какие фото работы есть уже и какие отзывы
Главное, чтобы запомнился день свадьбы радостным событием. Устроить праздник для себя, родственников и друзей. На сайте https://akcent-tula.ru/services/oformlenie-svadby/ представлено множество способов оформления свадебного зала.
Не слушайте вы его, Олеся! Мы сделали свадебное портфолио,
связались через сайт http:// i-svadba.ru.Еще мы там же заказывали оформление банкетного зала для торжества. Все очень-очень понравилось! Довольны!!!
У нас бухгалтерша в фирме Юнипресс заказывала