Свадьба, венчание, брак

Скоро свадьба! Стоит ли обращаться в свадебные агентства или лучше все самим организовать?

Ольга ......
Мы сами все делали
Людмила Столбова
Лучший ответ
Ну, если бюджет позволяет, обратитесь в агентство. На треть дороже выйдет.
Я за профессионалов
Если есть лишние деньги, обращайтесь в агентмтво. Мы все сами и без тамады
зависит от ваших финансовых возможностей. Мы всё сами делали, а что собственно всё? Найти тамаду, кафе, транспорт и фотографа. Да поспрашивайте знакомых женатиков вам выдадут груду телефонов с хорошими отзывами на все эти услуги.
Солнышко .
лучше взять деньги которые на свадьбу и поехать вдвоем на отдых ..куда-то куда мечтали.. потом дома уже расписаться и посидеть в ресторане ..можно взять двоих друзей как свидетелей..
одеть красивое белое платье вечернее или молочного цвета.. или сначала расписаться а потом поехать
как по мне это намного лучше чем накормить кучу каких-то людей которые подарят всякую не нужную фигню.. показухи хотите? зачем?
свадьба это фарс
Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние — пришли пожрать и жрут!
Юлия Бойцова
Если есть лишние деньги, то агенство. Мы сами все делали. Но у нас не было банального банкета с пьянкой и тамадой
Дерзкая;)
В агентство, конечно, удобнее, но и дороже. Самим тоже можно прекрасно все организовать, получится дешевле, главное, ничего не забыть. Интернет сейчас, все все все можно найти, что угодно, цены повыбирать.
Nazigul Mukhamadiyeva
да все сами сможете, ничего сложного в этом нет.
если есть деньги то в агенттво, если бюджет ограничен и самим можно организовать не хуже.
Оля Плохута
я все сама организовывала, очень уморилась, но результат очень порадовал. Если есть деньги, обратитесь в агенство и наслаждайтесь процессом со стороны, очень много сил и невров самостоятельная подготовка отнимает
лучше в агенство. что бы не морочиться
Я заказывал свадьбу здесь Свадебное агентство "Шенонсо" вот ссылка>>i-svadba.ru/ Все были очень довольны, мои друзья тоже будут работать с ними
Для жителей Украины, а именно Черкасс порекомендую вот этих профи ))
http://svadba.ck.ua/