Свадьба, венчание, брак

Свадебный кружевной зонтик. У вас был такой на свадьбе?стоит ли его брать в прокат?

N@nc ...
не слушай ни кого, если он подходит к образу твоему - бери. есть свидетельница которая если что поможет. а красивые фото - это память на всю жизнь. и не верь ни в какие приметы, мы свою жизнь сами строим. просто многие даже истории примет не знают. зато говорят много...
Надежда Шилова
Лучший ответ
К слову.. . Ржунимагу, когда вижу невесту, имеющую за плечами несколько лет гражданских браков, такое же количество абортов и половых партнеров.. . в БЕЛОМ платье и фате...
Ajagos Pokrant это уж точно, всегда считаю ну решили заключить брак после совместного проживания ну сделайте это по тихому зачем же поясничать, а еще в белом платье в фате и с бооольшим животиком- за одной парой наблюдала как они торопились расписаться у невесты в Загсе воды начали отходить....
а вы надеетесь что он защитит вас от дождя а по солнцу вам мало придется ходить, так получается особой нужды в нем нет
N@nc ... он нужен только для красоты а не для защиты от дождя и солнца
Олесечка Фризен да что вы говорите и какая такая красота если невеста таскает а потом передает его свидетельнице- вы хоть ходить с ним и держать его правильно как по этикету положено даме умеете- красота ...оххх красотааааа
Олесечка Фризен ну разве только для фотографий ...тооо конечно....а и наряд у тебя соответствует зонтику и другим аксессуарам и правильно держать умеешь, да еще и напрокат- а разве мама не учила что нехорошо невесте и вообще носильные вещи брать в прокат
Олесечка Фризен ну если охота пуще неволи то конечно бери зонтик, дешевые постановочные кадры и вперед
На фиг он нужен, букет, зонт, фата мотается.... Еще и сумочка... жениха не упустите, руки то заняты!
Ирина Лель
на прокат брать плоха примета. да и с зонтиком не удобно целоваться
Был, но не кружевной, а самый обычный, шёл мокрый снег с дождём - не до кружавчиков!!!
Ольга С
Мешаться будет.
Но если Вам очень хочется, то конечно. Главное, чтоб к платью подходил.
Мия\\\\\\\ Кавказ
Необходимо тогда, чтобы все друг другу подходило (платье-прическа, стиль вообще) . Мне кажется, что классно пофоткаться просто с зонтиком, а так. . с ним наверно замучишься ходить.. . Вам решать)) ) У меня такого не будет на свадьбе, и ни у кого из знакомых не видела. . Идея по-моему интересная. . Только вот с обычным платьем пышным, с перчатками-фатой он как-то неуместно смотреться будет. . И платье надо кружевное тогда.
Оля Литовкина
Да! Тогда точно как все будете!
не стоит, потом не будешь знать куда его девать
Во - первых, лишняя трата денег, во - вторых - реально неудобно, в - третьих, когда поймете это, у вас испортится настроение (если все таки решитесь брать зонт).
Как то я ко всему этому спокойно отношусь. Делайте как хотите. Сейчас можно всё!
Да) ) Это смотрится очень мило))