Свадьба, венчание, брак
В чем дело я не привереда но не могу найти любимого
всё будет, если ты нормальный человек
Карина Гареева
спасибо
пьет с кем-то
Требования значит высоки.
а вы, девушка, хотите найти такого, чтобы прям с первого взгляда сказать себе - это ОН, мой любимый! ! ?-))
так редко бывает. чаще - находишь приятного человека, с которым хорошо и уютно, который нравится. и со временем открываешь в нем какие-то черты, в которые влюбляешься -))
терпение надо иметь при общении с парнями.
настоящие чувства очень сложно найти. Не комплексуй. Ищи, выбирай, обязательно найдешь рано или поздно.
Не ищи и не зацикливайся, сам тебя найдет.
да.. . мужики повывелись!!!
это произойдёт, когда не ждёшь этого, он сам тебя найдёт...
лет 15 назад одна моя молодая подруга лет 20 сказала, что женщину может понять только женщина. Я только сейчас поняла почему она так сказала. Мы настолько разные. Как пазлы в мазайке. Только может как-то соприкасаться. но идеально понимать друг друга никогда.
Не устану повторять: любимого не ищут. Его встречают.
ищите да обрящете
да если ты обратила внимание то мужчин нормальных раз два и обчелся, и всех уже расхватали, присмотрись к себе не много ли ты требуешь от своих кавалеров... может стоит немножко расслабиться и не зацикливаться) В тот момент когда я меньше всего думала о муже он ба-бах и явился на мои очи)))
Ну это наверное зависит от того с кем общаешься.... и кто тебе прежде нравится.. . я считаю что не ты должен искать любовь а любовь тебя...