Свадьба, венчание, брак
как жить, если всё в один миг рухнуло: сначало умерла бабушка, потом ушёл муж, работу найти в нашем городе не возможно?
Смерть- всегда тяжело.... Но надо мириться, бабушка прожила свою жизнь. Когда умирают бабушки, дедушки, мамы, папы, все-таки естественно. Страшнее, когда, не дай бог, умирают дети. Муж.. . может и к лучшему, что он ушел. Зачем такой мужчина, который в любой момент предаст и будет бегать за юбками. Зато теперь можно полностью посвятить все время себе любимой.... А работа.... -это вообще мелочь, по сравнению со смертью и предательством любимых!! ! Где наша не пропадала!! ! Выше нос!!!))))
Жизнь как тельняшка-полосатая, полоса белая, полоса темная.. . только темные полосы всегда почему-то шире, но не отчаивайтесь они тоже проходят и к счастью наступает светлая.. . и старайтесь не опускать руки, ищите работу,... выдержите траур по бабушке и продолжайте жить, родных всегда тяжело терять, но важна память о них. Мечтайте о счастье и посмотрите оно придет, обязательно.... Удачи!!!!
Трудно, тяжело. Находить силы в окружающем - в том, что приносит радость лично вам. Наверняка, вы много времени отдавали семье, забывая о своих личных интересах и пристрастиях. Может быть остались ещё ваши школьные подруги - наверное, многие из них тоже в разводе. Поинтересуйтесь, как складывается их жизнь - чем они заняты. Появится новый свет в окошке.
это обычное течение жизни, люди у мирают, мужья уходят. Но вы то живы и все на том же месте! Значит надо жить дальше! не опускать руки, Нюни и сопли в строну! какое будет будущее-зависит только от вас!
не расслабляться. у вас наверно и дети остались. они не дадут уйти вам в себя. а вы должны найти в себе силы . если не вы то кто поможет вашим детям. моя мама осталась с маленьким ребенком инвалидом с детства. недвижимым. она нашла в себе силы. а потом и замуж еще вышла и меня родила. так что держитесь. это проверка на прочность. не бывает все черным. придет и светлая полоса. но для этого нужно прилагать усилия. удачи вам
Говорят черная полоса бывает взлетной. Желаю тебе удачи!
Светланка, соболезную... У меня был такой 99 год. Умерла бабушка, через 2месяца, -любимая подруга... И муж сделал подлость... До сих пор в душе тошно... Говорят, годы лечат... Не во всех случаях помогает... Смерть... Это неизбежность... С годами боль утраты притупляется, ослабевает... А вот подлость, которую тебе сделал родной человек, -она возвращается из прошлого, как её не гони. Хотя я по натуре оптимист! Так вот, моя дорогая, -держись! Всё у тебя будет хорошо, верь в это! Займись вышиванием, вязанием... Не умеешь, купи книжку и учись... Помогает. Пей чай с мёдом, мелиссой...
У моей подруги умер муж, потом мама. Осталась только одна дочка 2 года. Она старается как может. И вы найдите смысл в жизни. А работу найти всегда можно, может не престижную и не высокооплачиваемую. Дворники, уборщицы, кассиры, продавцы, работники в детском саду и т. д..
Бабушку, жаль конечно, не вернешь. Сочувствую.
А муж - дело житейское. Все к лучшему.
С работой - дело нелегкое. Но, кто ищет, тот всегда найдет!
Только шевелиться нужно, а не киснуть.
Бодрей. Жить трудно - но можно.
А муж - дело житейское. Все к лучшему.
Только шевелиться нужно, а не киснуть.
Бодрей. Жить трудно - но можно.
встань пока на биржу труда
есть проверенный способ-если тебе плохо, помоги тому, кому хуже. помогает. мистики никакой, но помогает.
От меня ушёл муж, когда моему третьему ребёнку не было и месяца-испугался трудностей. И осталась я с тремя детьми без мужа, без работы, ни алиментов, ни детского пособия. Ничего, Слава Богу!, выжила. Уже трое внуков. И я рада и благодарна мужу, что он так поступил. Я встретила прекрасного человека, с которым я уже 3 года живём душа в душу. Так что, девочка моя, не отчаивайся! Ещё будешь благодарить мужа за его поступок! Вот вспомнишь мои слова!
чем темнее ночь тем ярче светят звёзды, мужайтесь всё у вас будет хорошо
по поводу работы, просто займитесь чем нибудь, почему обязательно нужно искать работу, не лучше ли искать своё призвание?
Глаза боятся, а руки делают! Сейчас вы отойдете немного от навалившихся бед и огорчений.... начнете думать адекватно... а потом сделаете глубокий вдох и.... начнете новый виток вашей жизни. И кто знает, кому повезло больше.. мужу или вам... (уверен, что вам) потому что Женщины способны на многое... вспомните Некрасова)) ) в общем все что не делается, все к лучшему... Быстрее приходите в себя и вперед!! ! Пусть все что случается хорошее в этой жизни, происходит именно с вами! )
Соболезную по поводу кончины Бабушки... все остальное поправимо.. да, еще как!!!
не здавайся иди прямой дорогой все еще впереди
Просто жить дальше-время лечит.
В абсурде - надежда. Главное не здаваться и всё будет хорошо.