Свадьба, венчание, брак
Что можно такого придумать, что бы не пойти на собственную свадьбу????
Заранее сказать всю ПРАВДУ!! ! Тяжело, горько, но это лучшее, что можно придумать в таком случае....
голова болит)))....
а что тут придумывать? Говорить надо, только без оскорблений.
проспать, заболеть (заболеть по настоящему) , потерять паспорт (потерять паспорт по настоящему))
не подавать заявление:)) ) зря не идёшь, там весело
Просто скажи, что не хочешь замуж. Я вот в свое время не сказала - теперь жалею.
Ничего не придумывайте. Скажите правду.
меня тоже колбасило в своё время, как бес вселился))))))))
посмотри фильм с бежавшая невеста
не надо было ее устраивать, а так, у вас еще есть время отказаться....
Сказать жениху: "Извини, но я не готова сейчас к бракосочетанию. Я не уверена в своем решении. Давай сделаем паузу и всё обдумаем ещё раз. А пока, я думаю, стоит отложть свадьбу и вернуть заявление. "
убежать с другом жениха...
убить вторую половину
Просто не пойти и все, не отвечать на звонки, не открывать двери, уехать в другой город на это время, пойти ночевать к подруге.
Может, выпить крепкого.. . слабительного?
вымазать свадебное платье чем-нибудь ужасно неотмывающимся. А вообще, лучше свой неприход заранее спланировать и гостей предупредить. Жениха тоже.
лечь спать..
Сначала хорошо подумать и взвесить, хочешь ты жить с ним или нет, иметь от него детей? А может это всего лишь предсвадебная лихорадка?
Скажи всем-Я сошла с ума, я не хочу замуж! А серьезно в чем проблема? Сомнения?
Ни знаю, вот я была беременной когда замуж выходила... Схватилась б за живот, так и хватило б, что б скорую вызвать...
Придумай то, что бы отбило желание у всех остальных идти на свадьбу, тогда не придется идти самой!
а зачем тогда давать согласие-то?
Советую Вам поговориьть со своим женихом. . Нормальный человек поймет.. подождет. .
А вообще я считаю.. что когда делают предложение. . твой ответ должен быть четким. . если это-"не знаю.. "или "я подумаю.. "то это уже что-то не то