Свадьба, венчание, брак

Почему приятная, недурная девушка-женщина одна?

наслаждается одиночеством.
D*
Di *****
Лучший ответ
либо её это устраивает, либо не так уж она приятна или недурна, как думает
значит что-то отталкивает мужчин, или сама не хочет
Елена Ромасюк
Значит она не настолько приятная.
Марина Марина
Может, это только так она считает. Есть пример - девушка просто чудо во всех отношениях. Но блин, общаться с ней тяжело, всех пилит, учит жизни. Короче, задолбает за 10 мин
Значит, что-то не нормально:)
Ирина Спирова
слишком хороша... .
...или считает, что слишком хороша
Это её выбор, может даже неосознанный.
Марина Петрова
Просто тупо не хватает мужиков многим.. . Если по статистике мужиков в 8 раз больше на зоне, чем женщин.. . На зоне на одну женщину приходится 8 мужчин.. .
А вот на воле уже сложнее.. . да и вольных этих.. три штуки наркоманы и четыре алкоголики.. . в результате из 10 мужиков дай бог, чтобы трое были нормальными.. .
Женщин, социально благополучных во много раз больше.. . вот и получается.. . В Австралию надо ехать))))
Нет подходящего спутника жизни, а на недостойных размениваться не хочет
значит ее приятность может оценить толкьо она сама, но не окружающие мужчины
Просто видимо эта девушка себя переоценивает
Закон человеческой природы: лучшая - не значит счастливая.
Яна Дудина
Потому что очень трудно найти приятного недурного мужчину, да еще и непьющего.
*айя* Есполова
надо поменьше дома сидеть, а побольше в свет выходить. Где побольше народа и тусовок. Или работу найти с мужским коллективом.
А может и характер поправить.
на всё есть свои причины. значит что-то всё-таки в ней мужчин не устраивает
Violeta Tomas
Потому что у нее запросы слишком велики и она не встретила своего единственного. Принцев на всех не хватает.
Princessa Madina
а чем тебе плохо одной, живи да радуйся, скучно стало без грязных носок, разбросанных по квартире, или без пьяной рожи по вечерам?
Или не нашла еще того самого единственного, или недавно рассталась
да потому что недурная, мужчины умных держат на растоянии, только дружат. научись тупить и хлопать глазами как кукла
Elena Avdeeva
потому что мужики ничего не понимают