Свадьба, венчание, брак
какие поступки вашей половины вас умиляют?
вот когда готовим, а она мне: иди посиди или в комп поиграй, а я сама приготовлю...
От ее желания похудеть не делая для этого ничего- я просто тащусь...
Когда я его намыливаю в ванной и делаю рожки на голове))))
когда он заботиться обо мне. Очень мило. Когда цветы дарит )))
измены и вранье... некое проявление наивности, а при некачественном исполнении также глупости.
когда смеется, прям хочется его рассматривать - умиляет 100-%
Как целует нашего щена. Весь му-сю-сю. Такой двухметровый важный дядя. Я бы, говорит его съел и нацеловывает
Очень умиляет, когда муж с дочкой занимается. Со стороны так мило за ними наблюдать.
сопит во сне... и носиком подергивает))
любимый мне однажды подарил тапочки. . кто-то разве говорил что подарок обязательно должен быть с высокой ценой? )) открываю коробку.... там два тапочка.... ну немного разочарованная, но на лице все равно сияет улыбка.. . достаю.... а они что-то разные какие-то.... смотрю вопросительно на любимого, а он говорит "я вот тоже принес домой - смотрю, а они разные.... вернулся в магазин ...а они не захотели ничего менять.... " а там один тапок, уже не помню... ну допустим с щеночками, а другой с цветочками ...разного цвета при этом.... ну мне становится смешно, что любимый, такой взрослый серьезный мужчина и не смог это объяснить продавцу.... а потом смотрю.. . а у них и форма даже разная.... один с крыглым мысом, а другой такой удлиненный.... любимый разводит руками, видно, что чувствует себя оч виноватым.... я расплываюсь к нему теплотой.. . ну, думаю, буду носить.. . ничего не поделаешь) в конце концов любимый подарил, ну и пусть у меня будут разные тапки, зато не как у всех)) )
ставлю их так перед собой.... любуюсь.... и бац.. . замечаю, что они оба на левую ногу.... и вот тут меняюсь в лице, говорю с разочарованием "Гарик, как же я буду их носить - они же оба на левую ногу.... " тут он улыбается.... достает вторую коробку.... я сначала не понимаю.. . потом открываю.... и понимаю.. . какая же я дурочка.... когда же наконец привыкну к его шуточкам)) )
купил две пары) одни мне домой, другие к нему домой) )
Люблю смотреть как он кушает, очень мило со стороны!
Как он меня называет. Видеть как он курит, как сидит за компом, как водит машину...
когда раньше меня встает и завтрак готовит..
Когда он лежит совсем голенький и потягивается. Как маленький ребенок!
когда он дуется.... просто зайка..., жаль только что ради этого приходиться его немного побесить... (или не жаль???)
как унитаз обоссывает (шутка прибаутка)
когда улюбается