Свадьба, венчание, брак

что ножно сделать чтобы муж поранше домой прихадиль????

я своего всегда подбадриваю звоню перед концом рабочего дня и спрашиваю когда он домой едет и когда соберётся пусть позвонит чтобы я успела любовника до его прихода выгнать. Так он каждый раз пораньше и без предупреждения приваливает. Я то звоню чтобы ужин узнать когда разогревать пора.
Svetka Vasilevskaya
Лучший ответ
Устроить его на другую работу. Вот дворником, например: подмёл и дома!)))
готовь на ужин его любимое блюдо или что-то новенькое и торопи домой
Перед его уходом зови в гости друга
Лилия Ромахина
Откуда приходил-то, с гулянки или с работы?
Мерей А
приди пару раз домой, после его прихода.
«Кто найдет добродетельную жену? цена её выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа её, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.. . Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, - МУЖ, И ХВАЛИТ ЕЁ: "МНОГО БЫЛО ЖЁН ДОБРОДЕТЕЛЬНЫХ, НО ТЫ ПРЕВЗОШЛА ВСЕХ ИХ".
Книга Библии Притчи. 31гл. (выборочно)

Если жена удостоилась похвалы от своего мужа, (я подчёркиваю) от своего мужа, то она действительно состоявшаяся женщина и смогла выполнить своё предназначение.
С такой женой всегда захочется быть рядом.

Но такой женой не каждая может быть, а лишь та, которая будет иметь перед собой цель, созидать. А созидание, это труд. А труд никогда не бывает лёгким. Самый тяжёлый труд это тот, после которого обязательно будет виден положительный результат. Для того чтобы муж оценил свою жену, ей придётся кроме «кухарного ремесла» , много поработать над собой и своим характером. Это титанический труд. Всем нам известно, как трудно например смолчать, когда тебя не спрашивают, или не упрекать когда видишь кого-то не правым (в данном случае своего мужа) , но это как раз, то чему нам жёнам надо учиться.
может быть, получить среднее образование.
в следующий раз, когда он поздно придет, крикните из комнаты: "... (мужское имя, но не мужа) , ты уже пришел? " ;)
пусть в доме всегда будет чисто и уютно, где его ждет вкусный ужин и красивая улыбающаяся жена1
а также устраивай ему всякие романтичные сюрпризы и никаких истерик изза того что задержался он же деньги зарабатывает а если с друзьями иногда засидиться им как инам бабам поговорить охото ничего страшного это не значит что они обязательно с телками другое дело если часто