Свадьба, венчание, брак

Какое будущее их ждёт? Разве может быть что-то хорошее у такой ДУРЫ?!!

Для тех, кто не читал мой предыдущий вопрос:Мне скоро 19, а я одна! И парня у меня никогда не было! Я школу закончила с медалью, иду на красный диплом, много всего успеваю, не уродина, слежу за собой, много денег на это трачу. Я умею общаться, поддержать разговор, я всё время разная, люди говорят что со мной интересно. К тому же не опустилась как некоторые, не пью, не курю и не сплю с парнями, и с родителями нормально общаюсь! И всё равно я одна, и даже на горизонте никого нет, что я уже только не делала!А вот моя подружка, которая на год старше - ну почему ей ТАК везет?? Она занудная, капризная, трахает мозг всем окружающим, я временами ее терпеть не могу за это! Щас похудела хоть, а раньше еще коровой была невозможной -а всё равно парни вокруг всегда вились! Ни одеваться, ни краситься не умеет, вкуса нет вообще! В 15 лет уже переспала с парнем, курит - ну не шлюха ли? А два года назад в нее угораздило влюбиться замечательного парня - высокого, симпатичного, умного, серьезного. Самое страшное, он даже не замечает, с кем связался! Я его уже спрашивала, мол как же ты её терпишь, посмотри на неё! А ему по барабану, он свою Катеньку в ранг святых возвел, считает что бОльшей красоты и мудроты в жизни быть не может, на других девок, которые и правда ему бы подошли, как на бревна смотрит - ВАЩЕ не замечает! Таскает эту сучку на руках, создал ей райскую жизнь, осыпает золотом - а у нее хватает наглости заявлять, что у них "взаимная любовь"! Я ржу не могу! И еще, дурак, судя по разговорам собрался через пару лет на ней ЖЕНИТЬСЯ! ВОТ КАКОЕ БУДУЩЕЕ ИХ ЖДЁТ И ЕЁ В ЧАСТНОСТИ?! НАПИШИТЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, Я ВЕРЮ ЧТО ВЫ УМНЫЕ ЛЮДИ! Я С ЭТОЙ МЕРЗВКОЙ РВУ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ, ОНА ЗАЯВИЛА ЧТО Я ЕЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАВИДУЮ!!! ВОТ И ДАМ НАПОСЛЕДК ПОЧИТАТЬ ВАШИ ОТВЕТЫ, ПУСТЬ ЗНАЕТ ЧТО ЕЕ ЖДЁТ! ВСЕМ СПАСИБО!!!
злая ты. вот и одна.
Ольга Невейкина
Лучший ответ
1. Не считай себя лучше других. ПОхоже, ты себя так любишь, что это от тебя аж на версту несёт. В этом может быть причина того, что ты одна.
2. Доступные женщины всегда проще знакомятся с мужиками. А дав хорошенько, можно и привязать к себе мужика, тем более, если он не настолько опытен в постельных делах, как эта дамочка. .
3. будь проще, хотя и не давай всем без разбора. И вообще не давай никому. пока не поймёшь, что этот человек с тобой не ради сломать целку, а ради тебя.
Но не забывай, что в отношениях всё же нужно не только брать, но и давать. Пусть и не обязательно секс давать. Даже просто душевного тепла иногда достаточно ;)
1. Как ни странно, Вы ей завидуете, т. к. она любима, а Вы - нет, и даже если Вы не признаетесь, то на подсознании Вы понимаете, что не дипломы делают женщину женщиной.
2.Ваша невинность, учеба и хорошие родители - прекрасный багаж для того, чтобы найти достойного мужа, и 19 лет - вся жизнь еще впереди
3..Прекратите осуждать людей и обзывать их, если не начнете доброжелательно относиться к ним, то ничего хорошего не будет, злоба разрушает душу.
4.Ищите парней в приличных местах, будьте добрей, т. к. злость, зависть чувствуются в Ваших словах, переменитесь, и все изменится вокруг Вас, иначе добродетели не помогут Вам выстроить разумно Ваши отношения
Маришка )))*
Вы - злая, завистливая стервочка. И это самое малое, что о Вас можно сказать. И, наверняка, расчётливая и жадная. Это сцепленные понятия. Неумеющая никого любить, кроме себя. Бог видит всё и уже наказывает за поступки, "навороченные" Вами за 19 лет. Останьтесь старой девой, так с Вас толку будет больше. Займётесь карьерой, бизнесом. Перевоспитать себя Вы не сумеете. И притворяться с помощью женских уловок тоже. Извините за резкости, но их и у Вас в вопросе было немало. Удачи!!!
Она права ты ей завидуешь. Если не перестанешь, то тебя ничего хорошего не ждет.
Viktopia Fortyna
хех... вот уж и вправду - красная корна не показатель наличия мозгов... (((
Виктория *
я считаю, что все у них будет хорошо!! ! а медаль и красный диплом - это не показатели того, что человек что-то понимает по жизни и умеет строить нормальные отношения!!!! а подруге ты и вправду завидуешь и я считаю, что ей очень повезло, что ты от неё отстанешь и прекратишь общаться!! !
извини, если грубо, но из вопроса именно такое впечатление складывается!!!
Элла Кислицына
Даже и не знаю, что сказать. У нее своя жизнь у вас своя. Если она вам не нравится, то рвите все отношения. Поливать грязью можно, но не нужно. А арень может именно такую и любит. Может не надо ему медалистки. Его такая заводит. А вы перестаньте парится. Живите своей жизнью. Все будет. И парень, и муж, и дети. Всему свое время. И перестаньте завидовать
Елена Малахова
И правильно она тебе сказала-завидуешь. И дура здесь ты, а не она))
а все у них будет хорошо. поженятся, детишек нарожают. и будут жить в любви и достатке.
а вы.. . так и будете им (или другим) завидовать. навряд ли вы устроите свою личную жизнь, если в корне не изменитесь.
кстати, от злобы и зависти у женщин портится кожа, и они быстро стареют. не рискуйте.
и еще вопрос.. . все ответы подруге покажете?))
Vera Yashinovsky
ну, похоже, что вы все таки ей завидуете, иначе бы этого крика души здесь не было... Не засматривайтесь на чужое счастье, а то своё пропустите.. Будет и на вашей улице праздник, и вы найдете свою половинку.. Удачи вам!
их - не знаю, а ваше будущее незавидно, если будете продолжать истекать ядом от зависти. Уж извините за прямоту!
если ты можешь так пренебрежительно отзываться о той, которую сама же называешь подружкой, то неудивительно, что отношения у тебя не складываются, я бы от такой держался подальше - это точно.
Лидия Медюшко
странная ты. Я в твои годы тоже страдала от того что парня нет. Но у меня и мысли небыло кого-то винить в этом кроме себя. Перестань думать о своей подруге и о её личной жизни. Отвлекись на что-то другое. Ну напрягает тебя её личная жизнь, не общайся. Ударься в учебу. Наступит время и ты найдешь свое счастье. Главное не сломаться, не озлобиться. Будь умницей. Удачи!!!
какая же ты злая. правильно она сказала завидуешь. свою жизнь пытайся устроить а не за чужими наблюдать.
стань добрее и перестань завидовать другим... и люди к тебе потянутся.
забудь о "своей подружке"...и строй свою личную жизнь.
Удачи.
Дорогая, сколько ж в тебе зависти.. . Просто страшно.. .
Думаю, у твоей подружки все будет прекрасно, а ты рискуешь отравиться собственным ядом...
Алина Сокирко
Судя по стилю вопроса до медали в школе и красного диплома тебе как до Луны. Не надо быть такой злой и завистливой.
Да.. . злости много. Может добрее надо быть и все изменится. Искренне желаю Вам встретить достойного парня и полюбить.
будь проще-и люди к тебе потянутся.
У меня девушка например не очень много денег тратит на себя! и полюбил я её не за то что она медалистка, а за то что она настоящий человек! и показателем не являеться, то о чем вы сказали, главное чтоб душа настоящая у человека была! Не заморачивайся на ней, а так же повторюсь ищи свою судьбу!
Так и тянет спросить, а чтож вы свое фото не поставили, и подругино тоже?? ?
Не нравится подруга - не дружи! И какое тебе дело до ее парня, пусть дружит с кем хочет, это совсем не твоя печаль!
Мяяяяяу ^^
Ну и бред
Виктория Ким
девушка я никак не помойму вас чего так зависть то гложет? ? а? может успокоишся уже? даже если он и женится на ней тебе то какое дело? строй свою личную жизнь а в чужую не лезь! а мое мнение все у них будет хорошо!
Лена Самосват
грустно.. . ВЫ ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАВИДУЕТЕ!! !
девушка, мой вам совет перестать искать в других людях дураков и уродов- ни к чему хорошему это не приводит- ведь с ВАМИ то никто не хочет иметь отношения, а она как видно- хороший и не завистливый человек!! ! оставьте ее в покое, определитесь КАКОГО мужа хотите и потом не забывайте следить за СОБОЙ! ! не в смысле макияжа и прочих не очень важных вещей, а в смысле духовного роста и избавления от юношеского максимализма)))) )
удачи в познании себя!!!
Nurgul Omarbekova
мне кажется ты дествительно завидуешь
Яна Пушкина
Много Я-каешь и действительно завидуешь, а в ней есть значит какая-то изюминка, которой нет в тебе. Достоинств, конечно, у тебя масса, этим стоит гордится, но и научиться преподносить это правильно нужно, зачастую такая «плохая девчонка» гораздо интереснее, чем «зазнайка правильная» , свое щастье ты еще найдешь, если будешь думать о своем счастье, а не о личной жизни своей подруги (да и не подруга она тебе вовсе, если ты в один момент можешь разорвать дружбу)…
Мне скоро 19! Звучит из Ваших уст, словно вам 91!!!
зависть тянет вас вниз. Мужчины очень не любят это чувство в нас.
Работай над собой, а потом сообразишь-кто кого достойней.
Не знаю поможет Вам или нет мое мнение. Я его Вам выскажу с позиции взрослой женщины и имеющегося опыта. В природе противоположности притягиваются, тоже как правило происходит и с людьми, я имею ввиду ситуацию с Вашей подругой и ее парнем. Что касается Вас, тут дело не во внешности и уходе за собой. Вы просто еще не встретили того человека, который оценит все хорошее что в Вас есть. К сожалению это может случиться завтра, а может через 5 лет . Тут как говориться на все воля Всевышнего. Вам хочу посоветовать быть добрее и не осуждать никого, просто пожелайте им счастья и как знать может быстрее оно придет и к Вам.
мне кажется, что они если и поженятся, то разведутся в течение пары лет. Закономерность есть такая - кто рано начал жить взрослой жизнью, тот сполна все узнает. А кто попозже начанинает сексоваться, тот выбирает надолго.
Тебе не надо переживать, что ей "повезло", парня этого может не достаточно знаешь и не такой он и подарок.
Твоя задача - выучиться, получить профессию и твое будущее обеспечено будет. А если пока строишь СВОЮ жизнь встретишь своего парня, то нормально. Если нет - то начнешь искать целенаправлено, когда на ноги встанешь.
Милая девушка... подруга совершенно права, что вы завидуете. Просто Вы слишком любите себя, что бы это заметить. Так относясь к жизни и другим людям, Вы просто рискуете остаться одной, без любви и друзей. Мой Вам совет... Оставьте в покое подругу и её парня... не Вам её судить... какая бы она не была. В нашем современном мире синии чулки и зубрилки на любителя... Больше конечно ценятся откровенные девушки. Так что Вам остается до старости злится на других и завидовать, либо изменить отношение к олюдям и тогда все у Вас будет хорошо... попомните мои слова.. .

А вообще у меня появилось такое впечатление, что Вы просто создаете ажиотаж вокруг этой темы...
Уважаемая!!!! У вас еще вся жизнь впереди!!! !
И запомни что твоя жизнь она только твоя, а подружкина жизнь ее и не стоит давать оценку ее жизни !
А у тебя все будет нормально))))))) ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!
Фе
Фея
То что вокруг нее парни вились и первый секс у нее был в 15 и то что она курит--не означает, что она шлюха и недостойна "взаимной любви". Да, я считаю, что ты ей завидуешь
Во первых любят ни за дипломы и красные медали, а девушек так вообще не по уму изночально выдирают. Есть накая мудрость умная женщина это которая всегда может прикинуться дурочкой и никогда не покажет мужчине какая она умнее и уж не дай бог умнее его.
Во вторых - вы ей завидуете, это правда т никуда от нее не деться.
В третих - любят за доброту души, понимание, внимание, отзывчивость, умение радоваться за друзей и близких. А от вас этого даже мельком не пахнет.
В четвертых - простите что значи курит, в 15 лет переспала и значит шлюха? Кто вам дал право судить. .не суди и не судима будешь.
Но ведь любовь не милость и не взятка
Она не долговременный кредит
Она не плата за открытье клада
Она любви отчаянный кульбит
Ума и сердца яросная схватка
Она не знает меры и цены
Любовь - сама есть высшая награда
И нам и тем кого полюбим мы.

Причину своего одиночества вам надо искать не в подругах и их парнях а в вас самой.
И не думаю что вы покажете подруге наши ответы. Главное чтоб вы их поняли и они вам помогли в жизни.
Станте добрее, внимательнее и перестаньте осуждать людей.
Надеюсь вы изменитесь и ваша жизнь тоже. Главное не обижайтесь на нас на всех а примите к сведению ведь проктически все ответившие единодушно сказали - ПРОБЛЕМА В ВАС.
Медаль и красный диплом не показатель. Лишь бы человек был хороший. А я из всего прочитаного поняла одно-вы очень злой и завистливый человек.
Да, не возноси себя выше всех. Если ты про подругу так говоришь, значит и про любого бизкого сможешь. Будь проще, относись на уровне. И к тебе люди поянуться, и все будет. А зависть это самое нехоршоее чувство, будешь радоваться их отношения, и у тебя все будет отлично!