Свадьба, венчание, брак

Можно ли читать газету во время секса с женой?

можно, но вслух. ей же тоже интересно.
Оля Бешлева
Лучший ответ
ну да, а жена в это время в интернете сидит
Да, если сексом с женой занимается кто-то другой.
Даже нужно.
Анна Соловьева
Можешь читать, только не понятно кто будет с твоей женой
Можно, даже нужно! Женщины от этого еще больше заводятся !
Это уже не секс, а библеотека ...
Елена Бондарь
неужели все так плохо?
я б ему потом этой газетой все б отбила)))))))) а потом дала бы -на читай))))) а что у него потом вообще не встанет-это уже будут не мои проьлемы)))))))))))
Мжно, если хочешь, чтоб жена ушла. Или можно во время, но не вместо. Выбирай.
Ирина Рил
ага, а еще играть в приставку))
ааа, это вы от удовольствия, да??? Как только накатывает, так сразу за книжку???
Lyudmyla Myasishcheva
Если только жена в это же врямя смотрит сериал :))
Олеся Мужнюк
Главное что б стоял.... а жена сама все сделает... вообщем как всегда....
так вы попробуйте, и сразу узнаете можно или нет.
Во время секса с чей женой? Если с чужой то можно.
Ха ХА. . Это типа прикол. . Секс это философия любви. а не насмешки. Вот будет насмешко когда не Встанет в нужный момент. или недадут..))))
ну читайте если вам неинтересно с ней сексом заниматься
Конечно читай)))
апалтеть! мужчина, что с вами? вашая фамилия случайно не Букин??
Ну попробуйте!
о да. спрашивать типа : "доргая, а как там день прошел? чего не работе интересного было? а, ну ладно, да у меня норм, щас подожди статья интересная, разговаривать немогу"