Свадьба, венчание, брак

пошлый вопрос, эстетам читать запрещено!!!))) а хороший секс может заменить ужин?)))

а то муж похоже лосось в сливках есть отказывается)))) на хрен говорит, он мне нужен теперь))) так может не готовить ничего на вечер впредь?)))
сожрёт ночью 100% )))
Ксения Лаврова
Лучший ответ
Голодный мужик скорее в холодильник полезет, чем на бабу.
Розия Таипова
Ну не знаю даже.... Распирает поесть после этого дела...)
Даша Солодова
одного горячего итальянца спросили, что он выберет: прекрасную женщину и секс с ней или пожрать спагетти? он выбрал пожрать. и это логично. кушать хочется 3-4 раза в день, а секс в среднем 2-3 раза в неделю.
Мы наоборот после хорошего секса любим поесть. :)
O. Golanidi
Только в комплекте. И то, и другое.
В*
Викулька) *
ооо... секс - залог хорошей фигуры в молодости! (эт я про себя)

Бодрого вечера!
Николай Шарыгин блин, он выпил 3 рюмки коняка, ну 1н раз на 40 мин. как всегда- хорошо, но теперь он меня еще и каждые 15 мунут дерет, болит уже все, лучше бы ужинал, а я бы тут пофлудякала... не смешно)
Путь к мужчине через желудок. Это знают все. А голодный мужчина-злой мужчина. Давайте мы вас не покормим, подождем потом, а когда сильно захотите есть, то предложим вам тоже самое, ВМЕСТО УЖИНА=)). Ну, как?) Теперь есть не хочется?) Потом вот так и спросим). Посмотрим потом какой запас плохих слов и действий у вас есть).
Без ужина может и не быть секса вовсе, ну только если не встретить прям с порога.
Анна Выхристюк
Все хорошо в меру, а то будет как в анекдоте:
Сидит в лесу серый волк, голодный аж жуть, и гложет его одна единственная мысль, кого-бы сожрать. И тут, на его счастье едет красная шапочка на коне, бабулю значит попроведывать. Волк ее останавливает и говорит:
- Красная шапочка, я сейчас твоего коня съем!
Она отвечает:
- Зачем моего коня есть, давай лучше потрахаемся, а конь пусть травку пощиплет!
Волк подумал:» Ну и хрен с ним, найду пожевать чего-нибудь»
Трахнулись.
На следующий день история повторяется.
И так еще два дня подряд. а третий день:
В: -Красная шапочка, я сейчас твоего коня съем!
КШ: -Не ешь коня, пусть конь травку пощиплет, а мы с тобой трахнемся!
В: -Ну вот уж хрен, пусть тебя твой конь трахает, а я лучше травку пощиплю!!!
А.
Аня .
далой ужин))