Свадьба, венчание, брак
Почему нельзя быть свидетелями на свадьбе, если сам уже состоишь в браке?
По-моему, на свадьбе можно все, что угодно, особенно, если жених и невеста желают этого. Сейчас свидетели никакой официальной нагрузки не несут, ни за что не отвечают, они могут быть, а может и без них свадьба обойтись. Так что мне кажется, кого хотят жених и невеста видеть в свидетелях, тех пусть и приглашают.
Говорят, что брачная ночь между свидетелями делает пару навек счастливой! )))) Но думаю, что это просто шутка.
Кто сказал? Все можно.
Да все можно!! ! И везде можно! ! Это только у нас народ такой БЕЗУМНЫЙ!! ! зеркала не вешать над младенцем, Беременной--не стричься и не мыться, до года младенца не постригать! ! ВОСТОК мы!!!! НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЙ!! 1
сколько ерунды повыдумывали)))
Бред. Свидетели сейчас это просто так. Гля красоты и галочки. У нас в свидетелях была семейная пара. Муж и жена. И.. . ничего.
чушь полная можно быть не слушай этих предрассудков
Кто сказал, что нельзя?? ? У моей соседки на свадьбе вообще были свидетелями её сестра с мужем....
Ну ты сама подумай. ну на фига молодоженам бракованные свидетели?!
Можно, первый раз такое слышу.
Да ну ??!
сейчас можно и без свидетелей они уже не нужны. а вообще слышала 0щт9акое чтоб ещё одну пару создать тогда и жизнь будет счастливой
А почему бы и нет, что в этом плохого.
Законом это не возбраняется. Это просто одна из странных "народных" примет. Такие приметы и традиции каждый год появляются, сменяя друг друга, и относиться к ним серьезно нельзя.. . У меня, кстати на свадьбе 17 лет назад свидетелями была семейная пара.. . И все вроде ничего - и у нас с мужем, и у них
Это чтобы более опытные люде не отговорили жениха и невесту от свадьбы))
Свидетельницей быть можно, но только если твой муж будет свидетелем со стороны жениха, т. е. если семейная пара - то только вместе
Rayhon Djuraeva
а если не будет муж свидетелем, то ЧТО?))))
У нас вообще не было свидетелей на свадьбе