Свадьба, венчание, брак
Сколько времени вы были вместе до того, как зарегистрировали брак?
два года жили.... могли бы и дальше, но что-то накатило - пошли и рассписались
год и 8 мес
уже 9 лет и никак до загса не доберёмся
5 лет. в браке 24 года.
пару недель где-то!
около 2-ух лет
Ровно 7 мес, день в день
почти 2 года.
год
Около трех месяцев. 22 года живем в браке.
в сентябре 2 года будет, недавно мне сделали предложение, и свадьбу планируем на следующее лето
О.. . как сейчас помню, как это все было! Знакомы были всего около 3 месяцев, встречались.. . 1 раз в две недели, значит это где то 5-6 раз, т. е. если брать то по большому счету 1-1.5 недели. А женаты уже почти 3 года!!!
Марина Ильченко
Муэчины обычно брак хорошим делом не назовут )) Зачем было так спешить?
Марина Ильченко
Вы боялись, что она найдёт другого и уйдёт?
3 месяца
замужем 13 лет
год а знакомы два
ровно 1 год, теперь в браке 15 лет!!!
2 месяца. и вместе уже почти 18 лет.
Прожили вместе чуть больше года.
2 месяца
Около полугода.. может чуть больше.. Семь лет вместе, две доченьки.
мы встречались 10 месяцев, теперь живём 3 года счастливо! удачи вам
Хорошее дело браком не назовут . Два года дружили, потом официально зарегистрировали отношения, прожили 12 лет, расстались . В этом году могла быть серебрянная свадьба . Позвонил весной, сказал : " Давай опять будем вместе ..."
3 года
1 год и 3 мес
Мы встречались 1 год, а потом решили, что пора зарегестрировать свои отношения.
С даты нашей встречи прошло 4 года, а жили до свадьбы вместе 3 года.