Свадьба, венчание, брак

Сколько времени вы встречались со своей половинкой до заключения брака?

3 года. Наверное это многовато, но я хотела быть уверенной, что что-то значу в этой жизни сама по себе, а не как половинка успешного состоятельного мужчины. Я закончила институт, заслужила отличную репутацию на работе. А мой жених относился с пониманием к моим амбициям и искренне гордился моими достижениями. С самого начала наших отношений я знала, что люблю его, но я не знала, достойна ли я его. В общем это трудно объяснить. Но думаю, что поступила правильно, что не выскочила замуж сразу как только он сказал, что хочет быть моим мужем. Ведь это случилось через три недели нашего знакомства!
&& Black Fox &&
Лучший ответ
Десять дней.
Елена Савина
Не больше месяца сразу предложил что б жила у меня, у меня была квартира жил один. Она согласилась потом пришла её мама небольшая разборка легкая. так и сосватолся. в понедельник исполняется 31 год как расписались
знакомы были по работе 2 года
не дружили, не гуляли
пожениться решили за 3 дня
три года в инете и пять лет в реале...
Год и два месяца - от знакомства до свадьбы. Цветочно-шоколадный период не определяет ни качество, ни длительность семейной жизни. Не стоит заморачиваться на условностях. Будьте счастливы!
Год и два месяца) И Вам большой любви и много счастья!
Елена Царева (Изотова) Спасибо)
Очаровательная фотография)
Лида Ашимова Судя по нику - Азимов?
3месяца
Svетуsя Tsoy =)))
полгода.
Альфия Гареева
а мы не встречались.. .
встретились на свадьбе друга и подружки. Он мне в тот же день сделал предложение. Только между нами расстояние в 200км. Второй раз встретились через полгода не дне рожденья у тех же друзей. Сделал предложение еще раз. На третьей встрече просил благословения у моих родителей.
Насчитала я до подачи заявления в ЗАГС 7 встреч.
А потом венчание и регистрация.
Юля Корчагина
С первой 3.5г, а со второй 2.5г просто живём вместе.
Знал ее со школы, а встречались всего 2 мес. . Вместе 14 лет...
Екатерина ***
5.5 лет мы жили вместе) ) наше мнение такое --мы венчаны на небе, а роспись нужна для ребенка --не хочу рожать матерью одиночкой. и не хочу свадьбу с ребенком на руках) ) (свадьбу с его же отцом) это по сучьи
Вера Шунь
4 месяца, и прожили 17 лет, если б он не погиб, и сейчас были вместе!
Почти 2 года.
Екатерина Сет
2 года... а потом... только БРАК ((
1,5 года
Татьяна Шакова
А мы 5 лет встречались. Причем вместе не жили, а именно встречались!
А пожениться мы решили где-то года через 2. Но решили это дело отложить на попозже.
Муж хотел детей, причем сразу после свадьбы - никаких пару-тройку лет просто вместе пожить его не устраивало. Он считает: а зачем тогда вообще семью создавать если без детей?? ?
А поскольку я училась на дневном - то мы решили, что после 4 курса поженимся, а после диплома рожать будем ))))))
Так все и было )))) Уже больше 5 лет женаты и 2 сыновей у нас.
Polina *
Полтора года. И не то чтобы встречались - мы жили и работали вместе. Поженились, когда нашли для этого время. Причем инициатором был муж.
а я еще не замужем. . пока только 3,5 года вот скоро будет, как встречаемся..
7 месяцев и вот уже как почти 10 лет в разводе
Sveta Kozhokina
Елена Царева (Изотова) А сколько в браке, если не секрет?
6 месяцев
Галина Сошкина
с 1 мужем около года. Потом были гражданские, но до совместного жительства проходило 3-4мес. А вот споследним мужем прям с первого свидания не смогли расстаться
В*
Виктория ***
Мы вместе 9 лет, дочери 4,5 года, мы давно не встречаемся, а живем вместе, но до сих пор не женаты. Вот, наконец-то собрались где-то в районе февраля. Не знаете, какое там число поближе к 14? Испытание временем мы уже выдержали, так что день Св. Валентина будет, наверное, символичным?
Дарина Дарина
Елена Царева (Изотова) В свадебных гороскопах пишут, что браки, заключенные после 16-го февраля 2010 года будут характеризоваться теплыми и доверительными отношениями. Если сыграть свадьбу 17-го, то у новой семьи будет достаток в доме)
Удачного вам 2010 года и счастья вашей семье)
Ровно 11мес. 14 июня познакомились, а 14 мая была свадьба.
Год.
полгода
4 мес
Через 5 месяцев стали вместе жить, а через год - официально поженились)
21 августа познакомились, 17 октября была свадьба, шёл 1987 год. Нашей семье 22 года.
Inna Dinkova
9 мес. встречались.... потом "душа моя" проглотила арбуз.... на 3 мес. берем. сыграли свадьбу.... 2-е детей ...вместе 20 лет.
С первым мужем год встречались - прожили потом в браке 3 года.
Со вторым встречались 2 года с перерывами - прожили 5 лет.
6 месяцев
спустя 2 недели после знакомсва стали жить вместе и поженились через 8 месяцев после знакомства, сейчас уже 6 лет вместе и двое сыновей, планируем еще малышей)))))))))))))))))))))
4,5 месяца встречались, потом через 2,5 месяца совместного проживания поженились - сейчас 6-ю годовщину справили.
Олеся Лагута
виртуально полгода, потом 3 месяца жили вместе пока ждали регистрацию брака
3 года
почти год
24 Августа прегласил её на романтический ужьін которьій приготовил собственноруч! А в ноч с 30 на 31 октебря подарил колечко! Еслибудет и дальше так хорошо то Весна лето мьі станем семьйой!
А пока видемса пару раз в неделю так как оба до позна работпем и квартира ещё пока занята квартирантами корорьіх немогу вьіселеть пока среде зимьі с маленькими детьми... ети пару дней в неделю остаемся ночевать вместе! И очень приятно просьіпатса вместе по утрам и начинать новьій день вместе!
Два месяца, а когда предложил не раздумывая согласилась.
Гульнара *******
Один год
3 года. Из них 2 года в гражданском.
Gulzhan Umarova
10 месяцев, 6 лет живем
*r Yemenova
2 года
Ыч Ычка
почти 3 года!!!!
8 месяцев и живём вместе уже 14 лет!!!
Через 3 месяца решили поженится, но поженились через 6 месяцев. В браке 15 лет.
5 лет!
Встречались 4 года. Живем вместе 7 лет. Сынишки 6 лет. Все хорошо!
встречались 4 года до свадьбы, а вместе уже 12 лет.