Свадьба, венчание, брак

Сколько времени вы были вместе до вашей свадьбы?

5 лет
Ирина Куликова
Лучший ответ
год и 2 месяца
Год и три месяца..
2 года
Tiana Tiana
Встречались 1 год и 4 месяца
Анна Мосунова
10 дней и уже 11 лет вместе, иногда думаем, а что нам помешало на следующий день зарегистрироваться
Галина Казакова 10 дней не может быть, а как же ожидание в течении 1-2 месяцев после подачи заявления?
четыре месяца.
Dasha
С первого класса " А"...)))
встречались 2 года.... потом мну засватали и прожили 4 года.... чуть больше месяца женаты )))))))))
5 месяцев)
Nurida Alieva
Почти полгода.
полгода.
2 месяца телеф. разговоров-первый раз увидились и
3 месяца....
Почти 5 лет то встреч то разлук) ) и в итоге свадьба)
Через год только я за ее руку трогал, и то она сильно покраснела, а у меня сердца трепетала.
3 года
***аришка ***
чуть-чуть, совсем чуть-чуть... всего 3 месяца.... и живём уже 16 лет
сначала 4 месяца встречались, потом пол года прожили, женаты уже чуток больше года, уже растим дочуру.
Таня Жилякова
1 год
Год!
Asi Ildirim
День в день 1 год 6 месяцев, после свадьбы вместе 13 лет
1 месяц)))
Лола Дурдыева
3 года. И вот уже 18 лет вместе.
Ровно год. На годовщину знакомства поженились.
A*
Aliyusha *@@@*
3 года и 8 месяцев
Elena Mamrukova
4 года.. . из них 2 встречались, 2 жили и вот 2 года как женаты ;)
год и три месяца
3,5 года
Года 3 но такое ощущение как будто всю жизнь знали друг друга.
а сейчас два года как женаты.
6 лет и женился он на мне, когда ребёнку исполнилось 5 лет, после моего очередного ухода))
11 месяцев