Свадьба, венчание, брак

Если ваша половинка уйдет из этой жизни вперед вас как жить дальше?

Tanushka Boldina
Стиснув зубы от душевной боли жить дальше назло судьбе.
А как же живут матери, потерявшие своих детей (хотя бы в тех же горячих точках) . Мы должны быть сильнее обстоятельств. Надо будет устраивать свою жизнь, найти спутника жизни. Думаю, что ваша половинка, будет именно так думать там на небесах. Ведь если мы уйдем из жизни раньше, мы же не хотим, что бы наши любимые после нас были несчастны. Я бы, если такое случится, хотела, чтобы мой муж жил не один, а с хорошей любящей женщиной. Но не стоит думаю сейчас думать о плохом. Надо жить и наслаждаться каждой счастливой минутой дарованной нам свыше!
Мануар Сулейменова
Лучший ответ
Фиг знает... Но как-то жить надо.
Тяжелый вопрос, особенно, когда возраст уже поджимает.. . Недавно в поликлинике слушала беседу двух бабулек. Одна говорит: "Я хочу, чтобы он вперед помер, а то если я помру, кто за ним ухаживать будет? "
Я как-то после этих слов призадумалась, а что нас с мужем ждет? По статистике женщины живут дольше - сколько одиноких старушек вокруг.. . Как-то они пережили свое горе? А одинокие старички всегда такие жалкие.. . Но ...увы.. . в свою судьбу не заглянуть...
Жизнь продолжается, но не хотела бы этого, даже подумать страшно.
Зачем об этом думать!! !
Если муж такую бредятину начинает говорить, то я ему отвечаю: -Какой хитренький! Сначала ребенка выростить, выучить, замуж выдать, внуков понянчить надо, а уж потом когда-нибудь и поговорим на эту тему. Хотя Все под Богом ходим.
тяжело конечно, но надо будет жить, ведь всегда у человека остаётся что то на этой грешной земле ради чего НУЖНО жить
Не стоит заранее думать о таких вещах, такие мысли могут притягивать неприятности, ведь знаете же, что мысль материализуется.
это и есть смысл жизни
Жить дальше, но всегда ее помнить:)
Pearl Angel
Сначала очень тяжело, почти невозможно, со временем становится легче
Алевтина *
забыть найти другую полавину
Яна Пак
смотря сколько лет бы мне было. если молодая была бы жила бы дальше. возможно вышла бы замуж. если в более пожилом возрасте то скорее всего всю жизнь была бы одна.... хотя в жизни все может случиться
Meruert Taliyeva
лучше не думать об этом
Jkm ***********