Свадьба, венчание, брак
а измена кому-нибудь когда-нибудь помогла в семейной жизни?Вы знаете хотя бы один пример?я нет?почему о ней так много
Измена разъедает душу.
После того как гульнут и хорошенько получат по шапке от любовницы или любовника, они возвращаются к жене\мужу, как побитые псы, просто поняв, что тому\той другой\другому они не нужны так, как старому партнеру, и не позволят срать себе в душу, как в сортир.
А почему оставленные супруги объясняют возвращение блудных попугаев неземной любовью, мне не понять. Их послали, и они пошли.. Обратно.
Измена только разрушает!
Я знаю семейную пару, в которой жена открыто гуляет по барам, причём частенько имеет случайный секс. Муж всё знает. У них ребёнок 15-ти лет, а у неё девиз: "Хороший левак укрепляет брак! " Вот как это понять? Не знаю! А что держит мужа тем более непонятно, ведь это у них почти сразу началось!
Потому что желания, от того что изменять плохо, меньше не становится
Марина Хлыстова
если у одного есть такое желание в этом второй из супругов не виноват...не нагулялся-живи один и не "загружай" своими проблемами...разве ни так?:)
у меня у знакомой была измена, с мужем 15 лет не могли ребенка родить всё здоровы кучу анализов делали и никак она потихому гульнула, сейчас дитёку 6 лет все довольны и счастливы, но судить никого не хочу у всех свои ситуации в жизни кто по пьяни, кто специально целеноправленно, кто то без этого жить вообще нге может, а то что много говорят, так видимо тем поговорить больше не о чем.
Нет, все просто пытаютьсянайти оправдание измене. Принять, простить измену можно, но забыть никогда.
Я знаю очень много таких примеров. С гульнет (жена от мужа или муж от жены) а потом придет домой и вся жизнь переворачивается так как думает и понимает "НЕ-Е-Е моя то (мой) лучше той. И начинает сильней ценить и дорожить!
Всё от людей зависит. Кому-то может помогла измена, к супругу относиться лучше, раставить приортеты жизненные, понять что важнее, перепих на сторне и игра в таинственные отношения, которые щекочут нервы или взрослые, честные отношения с любимым партнёром.
а я знаю такой пример. у моей подруги. измена была с её стороны
Не знаю таких случаев. Предательство оно и в Африке-предательство! А говорят: Одни, что бы найти сочувствующих, а другие просто любят в чужих болячках поковыряться, дабы жизнь медом подольше не казалась)))
Нет. Никогда