Свадьба, венчание, брак

Почему так получается?

Живу уже много лет одна, иногда от одиночества кажется, в комнате найду пятый угол.
И, в то же время замуж не хочу категорически, меня оно не пугает но, тем не менее, не хочу ни с кем делить свою территорию.
Свободу люблю, и одной как-то ни очень.
Начинаю задумываться, но чем дальше размышляю, тем больше запутываюсь.
Кто я? Заядлая холостячка? Эгоистка до мозга костей?
Счастье есть, Вы точно поемете ЭТО! В чем оно для Вас может встретите кого-нибудь, а может так и останетесь одна. Но вы точно будете счастливой!!!
Салтанат Айтхожина
Лучший ответ
в том то и суть, что действительная взаимность в паре может существовать только между отделёнными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. потому что это обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары!! !

Мы ждём. Мы все чего-то ждём –
Что звезды будет видно днём,
Планеты выстроятся в ряд,
Что рыбы вдруг заговорят,
Что фотографии разлук
Вдруг обретут и цвет, и звук,
Что ты не будешь мне чужим,
Что мы с тобой легко решим
Проблему пустоты сердец
И будем вместе, наконец…

Безумные… чего мы ждём?
Глаз Бога в небе голубом
Сжигает наш последний мост.
И снова днем не видно звёзд,
Неясен приговор планет,
И рыбы свой хранят секрет,
А чья-то боль и чей-то стон –
Лишь старый выцветший картон…

Живя в уюте и тепле,
Кругами ходим по Земле,
Не верим, путаемся, врём…
Мы ждём…
Мы все чего-то ждём…
Aziya Shombina
Имеется своеобразное отношение между деятельностью и действием. Мотив деятельности может, сдвигаясь, переходить на предмет (цель) действия. В результате этого действие развертывается в деятельность. . Этот момент представляется только важным. Именно этим путем и рождаются новые деятельности, возникают изменения ведущей деятельности, переходы от одной стадии развития к Другой.
Raf Клубничкин Xd
пусть будет "гостевой" брак. и свободна и в то же время не одинока!
Даша Кравченко
просто еще на вашем пути не встретился тот. кому можно себя всю посвятить.
Елена Меткая
Я думаю, что вы переросли то время, когда можно было не задумываясь что то делать, когда рассматриваешь людей только с точки зрения чувств, а не мозга. У меня подруга такая. Иногда кажется, что ей никто не нужен, но при этом она говорит что очень страдает от одиночества, и даже детей нет. И с каждым годом сложнее и сложнее, потому что привыкла она к такому своему положению..
Вы не эгоистка. Я считаю если Вы умеете быть в гармонии с собой, Вы сможете быть в гармонии и с любимым человеком. Просто Вы его еще не встретили. Как только он объявится, поверьте, и свобода Вам не нужна будет и территорию захочется делить. Наслаждайтесь тем что у Вас есть на данный момент. Вы всё правильно делаете. А то многие от одиночества по пусту страдают, комплексуют, и как следствие кидаются на первого встречного лишь бы избавиться от одиночества, а потом после разлук еще больше страдают.
Да нет, скорее, Вы не стретили ещё того, кому будете доверять настолько, что пригласите на свою территорию, и не на время, а навсегда.