Свадьба, венчание, брак

Почему не получается построить отношения?

Мне 32 года. Уже больше шести лет в разводе. Есть двое детей. У меня никак не получается построить серьезные отношения. Знакомилась, знакомили друзья, но вот никак. Себя оцениваю вполне хорошей, есть 6-7кг лишнего веса, но это даже незаметно) Рост средний. Работаю, не глупая, могу шутить, могу пожалеть. МЖП нет. Дети обустроены. Ну вот никак. Знакомлюсь, вроде сначала все хорошо, а потом все - тишина. Бывало и полгода дружили, а потом человек резко сворачивает общение. Может со мной что-то не так? Вроде денег ни у кого не просила. Не заставляла что-то покупать или дарить подарки. Хочется семью. Подруги пугают, что когда дети повзрослеют, потом они будут против. Пока они не против. Им 7 и 9 лет. Я не ищу в человеке материальной выгоды, сама зарабатываю. Я не из России, это чтобы не подумали, что себя рекламирую. Просто хочется знать, почему так происходит?
Главное в жизни найти такого же человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями! ))
А если серьёзно, то обычно объединяют, общие взгляды, круг интересов и т. д
А если уклады жизни, разные, то жить вместе не комфортно.
Марина Александровна
Лучший ответ
не нужно лохматить бабушку. все вы прекрасно знаете. каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. эти правила едины на всей планете. в россии ответ укладывается в 3 буквы. это не те буквы, которые подумали, а РСП. хотите рецепт - ищите того, кто в возрасте и на молодых репродуктивных бездетных самок уже не может претендовать и у кого своих детей нет (бездетно-бесплодный/вдовец), но хочется. на худой конец - чайлд-фри. на молодых, успешных и неженатых можете не смотреть. эти только для потрахаться. такова правда жизни.
Linda Penner
Одна девушка из Испании, заметила: «Среди моих знакомых есть те, кто счастлив в браке, и те, кто несчастлив. Это убеждает меня в том, что мое счастье не зависит от того, выйду я замуж или нет».
Ирина Гусева
Муниципальное Образование Я не считаю себя несчастной. Но мне хочется иметь любимого человека
Ой, да какая баба не ищет материальной выгоды, насмешили честное слово! )))
Мужику тянуть вас всех, свою жизнь укорачивать тоже не особо нужно.
Чужие дети никому не нужны. Никто не хочет на себя обузу брать
Может просто не встретили своего человека? или не готовы к отношениям? есть обиды или разочарование в прошлых отношениях? вот статья о том, почему не получается построить отношения https://rusdate.net/articles/1005-pochemu-ne-poluchaetsja-postroit-otnoshenija надеюсь будет интересно и полезно)
О детях подумай! Гулена!
Танечка. А.
Есть двое детей.
Если мужику 35 лет и он не женат, значит ему жена не нужна. Может быть у него есть дети, бывшая жена, а он уже заядлый холостяк. Ведь быть женатым - это огромный труд. А зачем так напрягаться, когда можно просто послать жену к чёрту со своими претензиями, платить детям алименты, сидеть по вечерам с пивом за телевизором и никому не отчитываться? Ходить с друзьями куда угодно, зависать на ночь и спать до 15:00... А может и с другой женщиной попробовать наладить отношения. Но это еще тяжелее, т. к. мы же влюбляемся благодаря гормонам, которые прут до определённого возраста, а потом всё, - нас уже не заставить влюбиться.

Природа так задумала, что дети появляются в следствие огромного наслаждения мужчины и женщины. Ощущение будущего счастья толкает нас жениться, строить дом, в котором будут жить дети. Т. е. мы работаем только благодаря ощущению будущего счастья.

Поэтому возвращаясь к Вашим отношениям, не знаю подробностей, но всё же. Попробуйте подумать за мужчину, с которым Вы познакомитесь, какое будущее он хотел бы, строя с Вами отношения. И тогда будет вам счастье)
Юлия Дубова
Посторонние в отношениях не нужны, вряд-ли вы найдёте кого нормального
Arayly Orazayeva
Хорошие отношения - это приобретенное имущество, заслуженное, заработанное, желанное, а у некоторых - выстраданное. В любом случае, нет в жизни недостижимого. Нуже посадить семя в себя, поливать его, удобрять и тогда вырастут яблочки ) Вам успехов. Всё получится!
Я тоже очень долго не могла построить отношения. Я была одна с дочкой, и действительно некоторых мужчин это сразу отталкивало от серьёзных отношений. Но и было наоборот. Зато мне они ну никак не нравились. Оглядываясь назад, сейчас я понимаю, что сама не понимала какой именно и зачем мне нужен мужчина. Вот и получается, что не понятно что можешь дать, а так же и принять от мужчины. Например у меня всегда больной вопрос о смысле жизни. И мне говорили, ну чего тебе не хватает? А я смотрела на него и думала, в чем смысл всей этой суеты? А однажды я встретила такого же инопланетянина как и я. И на третий день он сделал мне предложение. И я перестала думать что со мной что то не так. Дочь выросла кстати к этому времени (24). Вот как долго я его ждала. Вобще я думаю что все эти встречи запланированны наверху.
Если попробовать пойти издалека: "А зачем мне нужны отношения?". Все ведь по потребности приходит, и если уж они невыясненны..
Гульжан, из собственного опыта поделюсь с тобой простой истиной. Начинать всегда нужно с себя. Сядь поудобнее, не торопись и задай себе вопрос: "Для чего я хочу выйти замуж, встретить мужчину, создать крепкие отношения?". Ответь на этот вопрос с предельной искренностью. Загляни в себя. Если твой ответ будет таким, что: " я хочу создать крепкие отношения с мужчиной для того, чтобы отдать накопившуюся во мне энергию заботы, любви, понимания, я хочу готовить самые вкусные блюда, хочу баловать своего мужчину, хочу создать для него крепкий очаг, в котором его всегда будут ждать и любить". Если ты ответишь так, поздравляю! Твой суженный скоро войдёт в твою жизнь и наполнит ее собой, он никогда не уйдет из такого дома, где его любят, ценят, где им восхищаются. Если ты ответишь на вопрос так, что мне нужен мужчина для того, чтобы наконец то стать счастливой, окружённой вниманием и заботой, ради которой будут совершать безумные поступки, дарить цветы, дарить радость, наполнять мою жизнь. Тогда о скором замужестве придется позабыть. Да, да, именно позабыть. Если мы можем что то дать близким людям, тогда они будут рядом. Если мы хотим только брать, не давая взамен, тогда счастливой скорой встречи не жди. Начни с себя. Наполнись. И помни, хочешь любви - отдай любовь. Тогда в твоей жизни все будет хорошо! Желаю удачи и добрых перемен в жизни!!! У тебя все получится, поверь!