Свадьба, венчание, брак
Я старше своего мужа. Как построить отношения?
Это написала бывшая жена моего мужа )) дайте ей лучше совет как свою жизнь устроить, а не лезть в нашу.
такого мальчонку ровесники всерьез воспринимать не будут
так же, как и у других. не вижу проблемы. а я вот младше своего мужа. притом намного. наверное, у нас рекорд) ) но строим отношения так же, как и все.
да обычно, не одна вы такая, нет в этом ничего страшного
а до этого как вы строили их?
а как же Вы до этого построили? и как тогда он стал Вашим мужем? на свадьбе чтоль только познакомились? но это только шутки) если он на много Вас моложе, то интересы наверно не совпадают. я про возрастные интересы. Вам хочется тихого семейного счастья, а ему клубы, бары. ну это я так, пример привела...
слушай зачем строить, жить надо.
Если Вы уже замужем за ним, значит смогли построить отношения раз всё дошло до свадьбы. Любите и уважайте друг друга.
Надо просто жить с любящим и любить его, а остольноет ерунда.
До этого же вы как то строили свои отношения!? юбви все возрасты покорны! Живите и будьте счастливы!
Когда мы с любимым познакомились, я уже была "брошенкой" с двухлетней дочкой на руках, а он в восьмом классе учился))) Сейчас мы даже молчим на одной волне, хотя, это с годами, наверное, пришло. В общем, не заморачивайся, просто живи, люби.
Если разница в возрасте небольшая-нет проблем. А если заметная, тогда сложнее. И не потому, что вас муж не будет любить, а потому, что вы сами можете все испортить из за ревности, страха его потерять и т. п. Просто любите друг друга. Возраст не причем.
только воспитывать не надо
возраст не помеха
ахахахахах а то что он тебе муж это еще не отношения