Свадьба, венчание, брак
Как много внимания Вы уделяете своим мужьям, своим отношениям с ним?
Он держит Вас в курсе своих событий на работе?Вы знаете, почему у него сегодня плохое настроение?Вы вообще часто разговариваете друг с другом не о делах семейных-бытовых-бюджетных, а друг о друге?А часто ли вспомниаете вашу молодость (первую встречу, первую ночь..)?А можете ли все бросить, оставить детей у родителей и вдвоем уехать куда-нибудь хотя бы на день? Да или нет? И почему?
По всем пунктам - да. Но задвиги бывают конечно, как и у всех. Но главное, нам есть о чем поговорить.
мой муж сказал, что он купается в моем внимании. конечно все перечисленное делаем и даже больше :-)))
В курсе всех дел держит.. . почему? Потому что я его жена
Про плохое настроение знаю.. . почему? Потому тчо всегда спрашиваю что случилось
Разговариваем часто и обо всём.. . почему? Потому что мы лучшие друзья
Молодость не вспоминаем.. . почему? Потому что пока ещё молоды
Детей бросить не можем.. . почему? Потому что их пока нет.. . пока первый сидит в животике)))
Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да,
Поэтому, всё ещё женаты!
Нужно обязательно, оставаться один на один друг с другом, чтоб никто не мешал понимать др. друга!
Поэтому, всё ещё женаты!
На все вопросы "ДА"! Мы очень близки друг с другом и я этому очень рада.
Стараюсь максимально много.
Про работу говорим ежедневно, плохое настроение вижу сразу и стараюсь развеселить по возможности )))) Друг о друге правда редко болтаем, но на отвлеченные темы общаемся. Я еще учусь, он хочем продолжить образование (второе высшее хочет) , поэтому постоянно общаемся на всякие умные темы.
Молодость пока не вспонимаем, еще молоды, первую ночь в основном я, как и первую встречу, первый поцелуй. Недавно читали с мужем мой дневник, там как раз одна из последних записий наше знакомство. Очень смеялись. Муж тоже помнит какие-то важные для него воспоминания.
Ребенка можем оставить бабушкам, они с радостью посидят в свободное время, так что время только вдвоем мы 1-2 раза в неледю тратим только на себя. За что им спасибо.
в курсе всех его событий.
знаю
разговариваем, если нет- значит где-то что-то я не то сказала, если разговорчив -все в порядке
вспоминаем и можем уехать
а почему? А потому что люблю мужа, и люблю, чтобы он был обласкан. МУЖ - ЭТО НА ВЕКА, а дети - это преходящее
знаю
вспоминаем и можем уехать
А что делать если мужа НЕТ ПОКА!