Свадьба, венчание, брак

Как много внимания Вы уделяете своим мужьям, своим отношениям с ним?

Он держит Вас в курсе своих событий на работе?Вы знаете, почему у него сегодня плохое настроение?Вы вообще часто разговариваете друг с другом не о делах семейных-бытовых-бюджетных, а друг о друге?А часто ли вспомниаете вашу молодость (первую встречу, первую ночь..)?А можете ли все бросить, оставить детей у родителей и вдвоем уехать куда-нибудь хотя бы на день? Да или нет? И почему?
Светлана
По всем пунктам - да. Но задвиги бывают конечно, как и у всех. Но главное, нам есть о чем поговорить.
Татьяна Парфимович
Лучший ответ
мой муж сказал, что он купается в моем внимании. конечно все перечисленное делаем и даже больше :-)))
В курсе всех дел держит.. . почему? Потому что я его жена
Про плохое настроение знаю.. . почему? Потому тчо всегда спрашиваю что случилось
Разговариваем часто и обо всём.. . почему? Потому что мы лучшие друзья
Молодость не вспоминаем.. . почему? Потому что пока ещё молоды
Детей бросить не можем.. . почему? Потому что их пока нет.. . пока первый сидит в животике)))
Леся Сухачёва
Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да, Да, да,
Поэтому, всё ещё женаты!
Нужно обязательно, оставаться один на один друг с другом, чтоб никто не мешал понимать др. друга!
На все вопросы "ДА"! Мы очень близки друг с другом и я этому очень рада.
Стараюсь максимально много.
Про работу говорим ежедневно, плохое настроение вижу сразу и стараюсь развеселить по возможности )))) Друг о друге правда редко болтаем, но на отвлеченные темы общаемся. Я еще учусь, он хочем продолжить образование (второе высшее хочет) , поэтому постоянно общаемся на всякие умные темы.
Молодость пока не вспонимаем, еще молоды, первую ночь в основном я, как и первую встречу, первый поцелуй. Недавно читали с мужем мой дневник, там как раз одна из последних записий наше знакомство. Очень смеялись. Муж тоже помнит какие-то важные для него воспоминания.
Ребенка можем оставить бабушкам, они с радостью посидят в свободное время, так что время только вдвоем мы 1-2 раза в неледю тратим только на себя. За что им спасибо.
в курсе всех его событий.
знаю
разговариваем, если нет- значит где-то что-то я не то сказала, если разговорчив -все в порядке
вспоминаем и можем уехать
а почему? А потому что люблю мужа, и люблю, чтобы он был обласкан. МУЖ - ЭТО НА ВЕКА, а дети - это преходящее
Лилия Мусина
А что делать если мужа НЕТ ПОКА!