Свадьба, венчание, брак

пардон вопрос... вот почему так получается?

обычные девушки из простой семьи, ищут себе мужчин хоть с чем то, чтобы можно было как то положится на мужчину и был опорой в семье, но мужчины этого то ли не понимаю то ли что, видимо живут только для себя и в свое удовольствие. и получается к скромной девушке прибивается какая нибудь жадюга, который потом еще себе начинает денег на что то просить. вот вообще как затронуть этот материальный вопрос, что бюджет должен быть общий?
или другие люди всю жизнь только каждый на свою з. п. живет?
Оля Сабаева
Мне искренне жаль таких девчушек! Но поверь, сегодня попадают почти все девушки в такую ситуацию, ибо сегодня ,,на девять девчат десять альфонсов"....а если не альфонсов, то продуманных маменькиных сынков! воспитание авторитетного Отца, мудрой Мамы и Армия, где он служил, а не шестерил.... иначе....) ) то ли ещё будет!... (в нашей крови бабки всегда были у женщины.... и наши женщины всегда знали и знают чтО на первом месте в семье.... правильно, Семья!))
Оксана Горбачёва
Лучший ответ
не проходила такое не знаю.
Olga Kapinus
Ну если вам нужны деньги, то они всегда достаются с трудом.. . никто вам их просто так не отдаст... Вообщем сейчас деньги не получают, а зарабатывают.... потому и никто не хочет с ними легко расставаться....
Prosto Almazovna
Лично у меня позиция такая - бюджет общий у мужа и жены! А в процессе ухаживания мужчина кормит барышню и делает ей подарки и никак по-другому! А то, что получается - на тебе букет роз и с тебя половина бабла за него? С мужчинами не разделяющими моих убеждений просто не встречаюсь, причисляя их либо к жмотам, либо альфонсам, либо нищим и убогим неудачникам, не имеющим денег на мороженое девушке!
Оля Сабаева вот у меня тоже такая же позиция, но нормального парня найти ой как сложно ((
обычные девушки тоже что-то в семью несут а не инкубаторами на содержании виснут
Сейчас мужчины с женщинами ролями поменялись... несколько раз слышала от друзей фразы типа "почему я ей что-то должен" или "вот если бы она мне машину купила"))) Институт семьи разрушен, спасибо европейскому равноправию...
Оля Сабаева европейскому не европейскому, а воспитание напрочь отсутствует, и жмотство на всю катушку
Я так не думаю.
Нина *